Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2004, 22:16
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть еще проще- в готовый суп ( ну там с вермишелькой, овощной)

, в свою тарелку положить столовую ложку с горкой сыра Виола или треуголник типа сыра "президент". Флик, описывать сложно- попробуйте- вкусно!На крайняк тарелку одну испортите :-)
  #2  
Старый 16.06.2004, 22:23
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да низзя мне щас сыр! :-(
  #3  
Старый 16.06.2004, 22:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если нельзя, чего я тебя дразнить буду! ;-)

Супчик такой бееленький, нежный получается, с пикантным вкусом ;-)
  #4  
Старый 16.06.2004, 22:36
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию урча/да-да, нежно. Мужу можно отдать свою порцайку на тест:-Р

  #5  
Старый 16.06.2004, 21:04
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тэкс... Такой футбол я смотреть не могу. Поспрашаю лучше вас-

1. Кто-нить дает деткам вит Д? В какой дозе, как- прямо в рот или как-то разводить? Какой пузырек покупать, название, фирма:-). Чувствую, лета и солнца тут не дождесси, всю неделю будут идти дожди, наверное пора приступать к витамину Д.

2. Какими подгузами пользуетесь? Мы раньше Памперс юзали, а в Москве решила попробовать, что лучше, выбор тут велик. Пока из всех понравились Фиксис, сегодня вот начну пробовать Либеро Дискавери.
  #6  
Старый 16.06.2004, 21:48
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дааа, футбол тот ещё.... обыдно ж млин.

1. витамин Д входит в состав нашей смеси.
2. huggies/ сейчас когда сидит в автокресле(в смысле когда едем куда нить, специально купила трусики этой же фирмы, они не давят на живот мне кацца)а в следующем месяце хочу либеро трусики попробовать.
  #7  
Старый 16.06.2004, 21:57
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даю вит Д (АД) когда не забываю (у нас тоже странное лето было и уже видимо кончилось). фирма наша вам все равно ничего не даст, тем более тут бутылек с энтим витамином выдают в поликлинике (бесплатно). Даю 5 капель, это 1000 МЕ витамина А и 400 МЕ витамина Д.

Памперсы пока Либеро Дискавери 7-14 кг, но они при покаке где-нить да протекут. Купила попробовать Памперсы Актив Фит 7-18 кг, но на покак еще не попала.
  #8  
Старый 16.06.2004, 22:20
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Витами Д я давала ровно 3 для, потом, по-моему мнению, наступило лето (не надолго). Но я все равно не даю. Иногда морду ей на солнышко выставляю. А давала Аквадетрим по 1 капельке. А пользуемся мы Памперс.
  #9  
Старый 16.06.2004, 22:21
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А новый вратарь не хуже Овчинникова. А то мине чуть

плохо не стало. Муж рубашку отгладил и заперся на врмея второго тайма в туалете- курит и пишет какой-то план по работе.. Мрааааачный:-)
  #10  
Старый 16.06.2004, 22:26
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а,да, про витамин.

Даю "Аквадетрим"- он на водной основе, правда, в нем есть анис и неткорых детей на него сыпет. Мы вроде бы ничего (ттт).

Памперсы. Используем ЛибероДискавери. Вот купили на пробу греческие НАннис. Нравятся, но на ночь не очень годятся, т.к тонковаты.Еще нравятся тем, что не имеют химич. запаха. А все остальные, сделанные в Польше, ужас как пахнут. Да, нас тут приперло и вынуждены были купить Хелен Харпер. Народ,это такой Ацтой:-000000000000000000000
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger