Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2004, 13:48
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любом случае, если бывшему на работу, то к 8, а няня с девяти приходит, так что мне придется если не в 6 уезжать, то в 7. Хотя я думала о том, чтобы оставаться... но пока как-то неуютно себя при таких мыслях чувствую.
  #2  
Старый 15.06.2004, 13:56
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за геморрои у вас с няней!
Позже 6 она не может, раньше 9 она не может!
Такое впечатление, что вы поставили себе целью решать проблемы всех в мире.
Проблемы ребенка - решаете, проблемы отца вашего ребенка - решаете, проблемы няни - решаете, проблемы любовника - пытаетесь решить. И все в ущерб себе.
  #3  
Старый 15.06.2004, 14:26
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ей час до дома, потом в магаз, а дома тоже семья ждет. Хотя, конечно, есть няни, которы согласны долго сидеть. Но менять хорошую-проверенную на новую-неизвестную есть ли смысл? Да и деньги... каждый час стоит
  #4  
Старый 15.06.2004, 12:18
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в таких случаях олбъясняю, что на моем столе я сидеть разрешаю. На его столе он имеет полное право не разрешать ребенку сидеть :-))).
  #5  
Старый 15.06.2004, 12:16
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем вообще вам надо, чтобы бывшего что-то "устраивало"? Устраивать должно вас в первую очередь.

Да еще так, чтобы нонешний с ребенком как можно менье контактировал, а то он ее воспитывать пытается: "слезь со стола, на столе не сидят, слезай, я тебе говорю".. она не слушается его, он психовать начинает "она меня не воспринимает и вообще, почему она не знает, что на столе нельзя сидеть" и все такое.
*********
Нормально. Мужик учится воспитывать ребенка. Не мешайте ему.
  #6  
Старый 14.06.2004, 23:42
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отказывать папе с дочкой в общении, если Вы ему доверяете никак нельзя.

Опять, если Вы на папу можете положиться (в плане безопасности), то можно иногда отпускать дочку к папе с ночевкой.

А нынешнего привлекать к ритуалам не возможно никак(по обоюдному согласию с дочкой в отсутствии папы(можно вообще положиться на него?)? Если нет, то между ним и дочкой может возникнуть пропасть..
  #7  
Старый 15.06.2004, 04:08
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Все не читала, но вообще странная ситуация - при новом "муже" бывший приходит по вечерам укладывать ребенка??? Я была бы очень недовольна, если бы оказалась на месте "нового", даже представить такое трудно. Про отношения с ним я не дочитала до конца, но имо это разные мухи. Пусть бывший находит другие возможности встречаться ребенком, а не приходить каждую ночь, не давать вам расслабиться. Будет желание - ваозможности найдутся. Трепать вам и бф нервы проще всего. дочка привыкнет без него спать ложиться, не будет нервничать, для нее это даже лучше будет. То, что бф не очень любит детей и вашего в частности, этому нужно другое решение искать. он обижает вашу дочь?
  #8  
Старый 15.06.2004, 09:38
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, а если учесть что "новый муж" мужем нормальным никогда не станет, потому что слишком категроричен и не хочет иметь детей? Он не то, чтобы обижает, но... пример: он ей что-то говорит, она не обращает внимания, продолжает бегать, играть. "Муж" дуется. Когда дочь к нему обращается, тоже начинает ее игнорировать.

Дальше. Бывший приходит не каждую ночь, макс. 2 раза в неделю. Нынешнему неприятен сам факт присутсвия бывшего у меня дома. Его вариант "берет ребенка, гуляет, приводит обратно, уходит". Т.е. примерно как Вы и написали. Беда в том, что ребенок не хочет, чтобы папа уходил, а хочет, чтобы укладывал, скандалит и плачет. С одной стороны, понятно, она перевозбудится от целого дня развлечений, устанет, ясно дело, с папой веселее, чем с мамой спать ложиться. Все это вместе и вызывает слезы. Нынешний на меня шипит, что ребенок не хочет домой, потому что ей здесь плохо, а он бы ее уложил хотя бы. Настоящий - что ребенок избалован, потому и орет и пусть бывший ребенка оставит, а сам убирается (это он мне выговаривает, ребенок и бывший не слышит). Вот по поводу этой ситуации интересно Ваше мнение.
  #9  
Старый 16.06.2004, 05:39
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Не нужно зарекаться, тем более, что пока вы друг без друга жить не можете. Многие сначала не хотят детей, потом хотят. Или начинают хотеть только после того как они родились. В любом случае, дело даже не в этом, у вас обстановка дома не нормальная изначально, и вашему бф трудно выстраивать отношения с вашим ребенком. У вас похоже бывший бОльший хозяин в доме, чем вы, он принимает решения. никакой мужчина в такой ситуации в доме не приживется, ни ваш бф, ни другой гипотетический.

Если ребенок постоянно перевозбуждается и не может спать из-за бывшего, то и не надо ей перед сном с ним видеться. Очень просто. Вам уже многие это написали. Для ее нервной системы это совсем не хорошо, хотя может и не смертельно. Для ее понятий об устройстве жизни - еще хуже. Детям хорошо, когда для них все просто, правильно и понятно, везде где надо проведены границы. Когда все в жизни идет кувырком, риск, что ребенок вырастет проблемным, ооочень увеличивается.
  #10  
Старый 15.06.2004, 13:26
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger