Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2004, 18:31
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не приходила. Его в первую очередь волнуют его интересы, а интересы ребенка воспринимаются как интересы экса. Да, он эгоист. А я его устраиваю всем абсолютно. И как я уже писала выше, своих детей он заводить не собирается (может, конечно, и передумает, но лет 5 точно нет).
  #2  
Старый 14.06.2004, 18:45
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разрушу иллюзию: это вам он так говорит, чтоб временный (но неплохой) кайф не рушить. А семью он создаст с женщиной, которая за своих детей постоять сможет...
  #3  
Старый 14.06.2004, 19:12
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно. Я тоже замуж выйду за более терпеливого и способного к компромиссу человека, который хочет иметь детей. Пусть он меня испоьзует, я его тоже использую и получаю много того, что мне нужно. ПРоблема не в том, что будет, а в том, как мне сейчас разрулить ситуацию.
  #4  
Старый 14.06.2004, 19:26
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)В любом случае - в пользу ребенка. А взрослые дяди-тети сами о себе не забудут)
  #5  
Старый 14.06.2004, 19:45
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экс и нынешний - безусловно... а я засохну. В любом случае - спасибо Вам, я понимаю, что Вы правы.

Но, например, может быть, прогуляв с папой 8 часов, ребенок мог бы спокойно пойти спать и не плакать?
  #6  
Старый 15.06.2004, 11:45
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и в чьем доме буду тусоваться бывший муж, мама и свекровь, причем с утра до вечера. В интересах ребенка.
  #7  
Старый 15.06.2004, 11:44
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему она вообще должгна олтвечать на этот вопрос? Почему она должна комуц бы то ни было жить с этим человеком?
Единственный разумный ответ - потому что не хочу. И точка.

И какого хрена она должна из собственных денег оплачивать расходы на общение отца с ребенком? Отец бомж и нищий? У него своих денег нет?
Какого хрена она обязана предоставлять ему для этого общения свою жилплощадь, да еще во время встреч со своим любовником?
  #8  
Старый 15.06.2004, 20:13
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Думаю, жить с мамой - не стереотип, скорее норма,

вместо папы может его роль может сыграть и бабушка, и дедушка, и дяди, а вот роль мамы - слабо кому-нибудь заменить, для маленького особенно, а для девочки - главное, для мальчика важнее внимание отца. Если так случилось, и ребенок живет с отцом, неужели он не страдает, а уж если мама просто выбрала дядю, а дочку - в сад - ну неужели в здравом уме можно оставить ребенка? Если только мать осознает свою опасность для детей. Я, правда, знаю только 3 примера родственников, когда в одном случае мама умерла и остались 4 девочки, отец не женился, но рядом были многочисленные родные тети, дочки, выросшие при маме, создали свои семьи, всё в порядке, а вот младшие - никак, боятся замуж выходить, им уже за 30. Второй пример - там мама заболела, и военный отец переезжал, возил дочек за собой, обеим уже по 45, ни у одной нет семьи и детей. В 3-ем примере мать сама вернулась к прошлому, к проституции, потом и вовсе уехала в Италию в бордель, понятно, дочка с отцом. А Марианна Вертинская всю жизнь оправдывается, что оставила старшую дочь с отцом и его сестрой, для карьеры, говорит, скорее, ради отца второй дочки, но старшая с ней практически не общается. Лидия Федосеева-Шукшина тоже оставила первую (из трех) дочку мужниной маме в деревне, так та там и выросла селянкой, говорит, что дочку от неё прятали, я с трудом могу представить, как это возможно, уж в советское время и с милицией можно было забрать дочку при желании.
У меня замечательный папа, большинство из моего багажа - от него, но я очень хорошо помню, как маму увезли в роддом. мне было 6 лет, и я все дни рыдала от боязни, что мама умрет, а мысли были только одни - "Я согласна, чтоб что-то случилось с папой, но только не с мамой! Пусть мы будем жить бедно, но только с мамой!" Это при том, что никакой особой ласки от мамы никогда не получала, наоборот, сплошные нагоняи.
  #9  
Старый 14.06.2004, 14:19
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мульонный раз напоминаю, что мужики приходят и уходят, а дети и родители остаются всегда с нами...Если ваш...,не знаю...как назвать, не любит вашего ребенка - он просто вас не любит. Ставьте вопрос, если Вы любите дочь: мы единое целое! УсЁ.
  #10  
Старый 14.06.2004, 14:55
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это то, о чем я все время думаю. Но как же я тогда? ПОчему не может быть все хорошо, а?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger