Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2003, 21:45
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читаю архив наш беременный! Веста, извини, скопирую!

Я ухохоталась просто от ентого рассказа! Было это на пятом месяце беременностей наших на еве. Все только-только начали узнавать кто у них будет: мальчик или девочка. Вестен рассказ просто супер:
"А еще мне сегодня сон приснился, надеюсь, в руку, т.к. с четверга на пятницу ...Вчера с мужем болтали, а вдруг УЗИ ошиблось? А вдруг вырастет у девочки мальчиковое нечто? Посмеялись, а в мозгу отпечаталось. Да еще в ресторане рядом тетка была с недельной деткой, которая плакала и есть просила, о маман ей палец совала (вместо соски)...
Снится мама моя, и я дома рожаю: легко и непринужденно - сразу в одежде ребенка Красивого, похожего на Максика старшего, даже стрижечка короткая. Кормлю грудью и спрашиваю у мамы своей: "А кто родился-то, как думаешь? Мы ж не посмотрели!" Снимаем ползунки, а там...такое странное что-то, как два маленьких члена рядом....??? What is it??? Мама объясняет - это девочка, просто там слегка припухло после родов, оно потом на место встанет, уменьшится и будет, как у всех....Успокаиваюсь, и кормлю дальше...
Ну, не бред ли?" ))))))
Машута & Дашутка (07.11.02)
  #2  
Старый 03.09.2003, 22:07
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие же мы милые были беременные! Почитала, даже

вздохнула! Сейчас мы тоже, конечно, милые, но тогда-тогда... это не объяснить! Второго, что ли,родить?! Пойду-ка к мужу.. Счас поговорим!! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #3  
Старый 04.09.2003, 03:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунь, ну уж ты нашла, что цитировать! :))

А если честно, то я так рада, что сон оказался "в руку", что девочку сейчас кормлю...И то, что у нее "между ножек", меня умиляет постоянно, как и вся пропорциональная и ладная внешность дочурки :-) Но у нас все детки чудесные, кого ни возьми, фотки тому подтверждение!
  #4  
Старый 04.09.2003, 08:08
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уржосси над тобой:-)

Это я про тот твой сон:-) Хохотала сейчас, чуть ребенка не разбудила:-) А знаешь, еще до того как мне УЗИ на 22 неделе сделали мне тоже приснился сон, что у меня девочка с длинными русыми волосами. И что? Родилась девочка с темными, почти черными волосами, которые все вылезли и сейчас у нее светло-русые, пшеничные такие волосики. Ну это лет до 5 у нас, папа катин блондин был тоже в детстве, потом потемнел.
  #5  
Старый 04.09.2003, 15:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас тоже блондинка в семье брюнетов

Мама говорит, я лет до 4х блондинкой была, потом потемнела. Так что, Ксюша, насладимся временной блондинистостью наших будущих брюнеток! :-)
  #6  
Старый 05.09.2003, 15:19
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думала, что у Нади, старшенькой моей, временная блондинистость, как у ейной папы до семи лет. Уже все сроки вышли, а она как была так и осталась.
  #7  
Старый 04.09.2003, 08:37
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ты чайво?! Классно-классно!!! Смеялась я от души после

напряга с приготовлением ужина с орущей Дашей на полу. Кстати, готовила грибочки твои, только с баклажанами. Вкуснятина была!!!! Мнямка!!! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #8  
Старый 03.09.2003, 21:51
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каштанке и Аленушке... кхе-кхе

Девочки, значит-с мы подруги по несчастью! Как терь расшиваться-то?! На самом деле, нас с мужем этот вопрос давно волнует. Секс теперь стал…. как сказать-то… не такой разнообразный… ну, понимаете… Высококлассный врач в Москве, сказала, что меня высоко зашили и надо просто разрабатывать енто дело. Но чайвой-то не помогает. Как быть?! Уже и впрямь думаю расшиваться! Если узнаете какую-нибудь инфо по этому вопросу чиркните мне, пожалста, пару строчек. В ближ.время я у врача появлюсь только по приезду в Питер. Хочется к своему давнему пойти… Мож вы быстрее проконсультируетесь?
Машута & Дашутка (07.11.02)
  #9  
Старый 04.09.2003, 03:47
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, у моей сестры такая фигулина. Ребенку уже почти 5 лет.( семейная жизнь стала складываться иначе).
Врач когда увидела сказала: "Такое впечатление, что кто-то пошутил и зашил так специально."
Ей рекомндовали или посетить пластиковую хирургию, или идти в родильное отделение и просить разрезать и зашить заново.
А я вот сижу и думаю:" Ага, разрезать и зашить, и опять нельзя толком сесть, лечь."
Во икнулось моей Елене сейчас
  #10  
Старый 04.09.2003, 08:30
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно! Я как вспомню, как меня заштопывали....

и как после этого было... чего-то не хочется повторения! Но делать-то чего-то надо!!! Получается твоя сестра уже 5 лет с этим живет?????!!! :о Машута & Дашутка (07.11.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger