Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2004, 14:42
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну красавица! И точно- копия мамы! Очень выразительные глаза и у Мити и у Лизы. Роскошные волосы у Лизочки, просто супер!( у Мити, кстати, тоже). Вобщем, я в восторге полном!!!

Насть, а дети на даче? А кто с ними? Ты ведь раньше все лето с ними сидела. Как твои успехи в вождении?
  #2  
Старый 20.07.2004, 15:21
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое, Элл.

Дети на даче. С вечера по воскресенье по среду вечер няня. В среду утром приезжает мама моя, а в четверг - я. В пятницу работаю, по возможности, по телефону. Машинку вожу, еще не супер спец, конечно, но, тем не менее, стала гораздо спокойнее и увереннее. Не пугаюсь неизвестных мест.
  #3  
Старый 20.07.2004, 17:01
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как хороши оба! А глаза, а кудри! Лиза, правда, совсем большая стала
  #4  
Старый 20.07.2004, 19:46
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех кого не поздравили с двухлетием, от всей души поздравляем!!!
Счастья желаем!!!
  #5  
Старый 22.07.2004, 09:04
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Привет всем. Как жизнь? Как дети?

Митя на даче. Он такой смешной - это ужас! Говорит абсолютно все, причем выстраивает довольно сложные предложения. "Мам, смотли какое небо касивое." Романтик...

А еще он все повторяет с абсолютно той же интонацией. На даче живут две собаки, бабушка их строит по мере возможности. Митя тоже "Азон, быстло иди на место, а ну пелестань лаять, кому говолю!" (все это с очень строгим мордиком и сопровождается размахиванием руками).

Или еще: "Бабуленька, я поехал в Москву (садится на свою машинку) ты тут без меня блины не ешь, я вернусь и буду есть".

Идем с ним гулять. Он мне так строго говорит и пальчиком грозит: "Мамочка, по лужам нельзя ходить, можно тихонько, а вот так (шлепает ногой в середину лужи) низзя!" И так раз пять - видимо мама непонятливая.

А я села на японскую диету. Блин, тяжелоооооо! Хочу бутерброд с маслом и сыром!

Всех целуем, Лена и Митя (7.7.02)
  #6  
Старый 22.07.2004, 10:17
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, какие Митя огромные предложения строит! Глеб тоже все болтает, только предложения не такие гигантские, совсем не такие...Ну слов из трех в основном. И стихи рассказывает. Дофига стихов знает. Всю ту лабуду, которую мы читали ему с рождения...Какая-то куча знаний в голове, шокирует нас каждый день...Сидит перед каталогом с машинками, шепчет что-то...прислушиваюсь- считает до 15... Откуда? Почему до 15?Никто не учил специально...Да и стихи никто с ним специально не учил...

Сидим, смотрим детскую энциклопедию. Там глава о земном шаре, о детях разных национальностей...Я показываю фотку негритенка- Глеб , кто это? Глеб подумал немножко и говорит "Обезьяна!"...Устами младенца...
  #7  
Старый 22.07.2004, 10:28
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию А у нас как раз со счетом напряженка. Митя считает до

трех, дальше никак, но я его и не мучаю, так, иногда при нем пересчитываю всякие штучки.

А Глеб стишки прямо целиком читает? Митя знает много, но читает только вместе со мной, вот так:

Я: - Я сегодня сбилась..

Митя: - С НОГ!

Я: - У меня пропал...

Митя: - СИНОК!!! (Щенок)

Ну и все остальное также.
  #8  
Старый 22.07.2004, 13:08
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у нас тоже со счетом напряженка...Поэтому и шок был для меня. Когда его просишь посчитать, он считает : один, два, три, пять, десять...Ну или типа того...

А стихи он тоже так рассказывал давно, а вот как-то раз я за обедом ему говорю : хочешь огурец? и полезла в холодильник, говоря "огуречик-огуречик..."А Глеб бац и продолжил...И до конца-все четверостишие...И мы стали другие стихи проверять, а он уже оказывается Муху-Цокотуху фигачит практически без подсказок...

Так что проверь-может Митя тоже стихи знает, просто нет повода рассказать...
  #9  
Старый 22.07.2004, 09:06
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Слушайте, а может пока детки на дачах нам устроить

встречу мам? Помните как мы прошлом году встречалиь? Только слезно умоляю, не раньше начала августа, а то мне есть ничего человеческого нельзя.
  #10  
Старый 22.07.2004, 09:52
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень даже ЗА. В августе, так в августе! А ты, Лен, герой!Я бы не смогла на кофе и вареной капусте жить...Я вообще не могу на диетах сидеть...Я лучше в спортзал лишний раз схожу, чем откажу себе в плюшке...Никакой у меня силы воли, эх...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger