Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2003, 08:53
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня была версия,

уложить Боба спать в ванной, как в единственном помещении без окон. все окна в квартире выходят на сторону, где всходит солнце, ну и сын аки пташка, радостно просыпался с первыми лучами. но тут пошли дожди! так что переселение в ванну откладывается, а в его детской надо будет сделать светонепроницаемые жалюзи
  #2  
Старый 03.09.2003, 20:25
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тут вся в беспокойствах

относительного всего, и зубов (пока несуществующих), в частности! планируем уехать отдыхать в конце сентября, доверив Боба няне, пишу ей шпаргалки с тф, паролями и явками гель для зубов тоже купила, вдруг полезут, пока нас нет?
вот уж оператор связи на нас заработает за две недели))
  #3  
Старый 03.09.2003, 21:29
smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, стульчики нам еще рано, мы вот коляску новую прикупили. У нас был просто люлька для новорожденных, нам знакомые отдали. Но моя милая дочурка - вся в маму, уже в нее еле помещается. Поэтому сегодня посетили Коломенскую ярмарку и приобрели коляску американского пр-ва (как было сказано) Graco за 5000 рублей. Если сломается, то будет не очень обидно. Но как нас грамотно разводили. Если бы у меня был магазин, то я такого продавца обязательно бы сманила. В принципе, муж был готов купить и за 300 Peg-Perego, но она попроще, а продавцы там ленивые. А этот - и так, и растак, все показал, все рассказал. Короче, развел нас по полной программе. Дома посадила я туда Ксюшу, а она расплакалась. Видимо, очень не хочется расставаться со своей тесной люлькой)))) А у нее уже и в этой ноги свисают. Одежда на 74 см уже как раз....
  #4  
Старый 04.09.2003, 08:20
HappyMummy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не подскажите, о каких моделях идет речь? Мы себе тоже присматриваем коляску прогулочную, выбор стоит между Graco City Sport и Peg Perego Aria - вы не их, случайно, смотрели?


Натулька и сынулька-Рэмулька (07.04.2003)
  #5  
Старый 04.09.2003, 12:36
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня Пег-перего Мартинелли, я ее использовала с самого начала

ак люльку, а с 6 мес. буду использовать как прогулку, т.к. с 3-х мес. он в ней ездить не хочет, толдько полусидя, а пока нельзя:-(, поэтому мы гуляем на руках, а когда уснем, то можно положить. см. фото коляски.
Изображения
Тип файла: jpeg milano_big_bp41-tv41[1].jpeg (42.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Imga0078.jpg (55.1 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 04.09.2003, 23:09
smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на инструкции написано Graco Quattro tour. А Peg-Perego я смотрела Атлантику.
  #7  
Старый 05.09.2003, 09:04
HappyMummy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой у них вес? Я вот пытаюсь найти очень легкую коляску, не больше 5 кг, вот Ария и СитиСпорт и приглянулись.

Натулька и сынулька-Рэмулька (07.04.2003)
  #8  
Старый 05.09.2003, 12:47
Smexa Smexa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 99
Smexa
По умолчанию

Ту, котрую я купила 7-8 кг. На самом деле довольно тяжелая.
  #9  
Старый 04.09.2003, 00:57
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще фотография

Маська плохо сосет соску. Хорошо ее берет только когда засыпает. Все остальное время она сосет пальцы, кулаки, предплечья, одеяла, одежду, игрушки и все остальное А недавно она придумала сосать нижнюю губу. Засасывает ее в рот глубоко-глубоко, и аж причмокивает
Изображения
Тип файла: jpg Carseat.jpg (55.8 Кб, 1 просмотров)
  #10  
Старый 04.09.2003, 02:38
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы точно также губу закусываем.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger