Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2004, 10:22
НЕРАВНОДУШНАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и не отвечала на НЕ МНЕ ЗАДАННЫЙ вопрос - я задала Вам свой . Вы не хотите отвечать или считаете , что последующий диалог может быть Вам неприятен ?
  #2  
Старый 24.06.2004, 10:37
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не считаю, что может быть неприятен. Я ответила *))) насколько смогла ответить.

я в курсе "методологии" Соломона, правда весьма поверхностно, но смысл приведенной аналогии мне понятен.
К сожалению , боюсь, что вот на достойном уровне дискуссию о Соломоне поддержать не смогу 8)), хотя можно попробовать.
Вы поймите, я понимаю Ваше точку зрения о том, что по факту они совершили убийтсво на территории страны, по законам которой их теперь судят.
Мне противно то. КАК это все находит отражение у нас... я привела аналогию про программный продукт... когда ВСЮ ответственность за неудачу валят на рядовых исполнителей, я не считаю, что это хорошо. Уровень ответственности должен быть на всех слоях....... в данном случае он на низшем...с этим я не согласна.
В данном случае казнь - это способ побыстрей замять это дело в том числе для наших гос. структур... а не справедливое возмездие, вот как я это вижу.
  #3  
Старый 24.06.2004, 10:45
НЕРАВНОДУШНАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с этим согласна - что высший уровень всегда лапки чистыми держит за счёт того , что исполнители в дерьмо ныряют . Но ... хто его знает , мож и начальству этих офицеров премию не выдали , да в отпуск летний не пустили (какую бы здесь рожицу вставить : вроде шутю , но юмор не из разряда весёлого ) , а кто-то , наверное , и очередного повышения звания и должности не получит ... Но вот уж на уровне министерском и выше - канешна , какая ответственность ? С их-то деньгами , связями и полномочиями ...
  #4  
Старый 24.06.2004, 09:49
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите сменить тему? Профессионал -- это с Бельмондо который? Смотрел. Хотя из французского кино мне больше всего нравится "8 женщин".
  #5  
Старый 24.06.2004, 09:51
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет почему же, сюжет фильма имеет практически прямую аналогию с ситуацией, обсуждаемой здесь.
8)
Так вот по стути герой Бельмондо был тем же убийцей, выполняющим приказ, а его стали убирать... считуация по-моему такая же.
Понятно, что здесь нет уже правых, но мерзко это...
аналогию попыталась привести на примере разработки программного продукта...
  #6  
Старый 24.06.2004, 10:07
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Фильмы про шпионов никакой аналогии в жизни не имеют.
  #7  
Старый 24.06.2004, 10:30
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в курсе, спасибо, привела аналогию с сюжетной линией, с сю-жет-ной. ВЫ ее не видите?
  #8  
Старый 24.06.2004, 10:43
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Нет, не вижу, никакой. Шпион, это расходный материал, он должен отдать жизнь, как только это потребуется государству, и когда человек идет в шпионы, он это знает. А в фильме Профессионал полный бред.
  #9  
Старый 24.06.2004, 13:11
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ok.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger