Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2004, 15:09
malinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попробуйте

буру в глицерине - мне в нашей консультации выписывали - стоит копейки
  #2  
Старый 29.06.2004, 17:10
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жжение сразу после полового акта - что это может быть? Первый раз такое случилось :-( Через 20-30 минут прошло. Около года назад анализ показал наличие дрожжевой инфекции (тоже впервые), но никаких подозрительных выделений и других симптомов вроде не было и нет.
  #3  
Старый 01.07.2004, 14:48
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кандидоз или бактериальный вагиноз (он же гарднерелез).
  #4  
Старый 05.07.2004, 22:23
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А такое должно было повториться или могло и само пройти? Просто у меня больше не повторялось(ттт), я уж думаю, может меня тогда просто щетиной искололи :-)
  #5  
Старый 02.07.2004, 12:47
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жжение после полового акта может означать,что угодно.А вот то,что вылеченно мылом сейфгвард,скорее всего не молочница.Тем более,что перед месячными у женщины выделения становяться густыми,может быто ощущуение сухости и даже жжение.
  #6  
Старый 05.07.2004, 22:24
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже при отсутсвии других видимых симптомов? И что именно?
> Жжение после полового акта может означать,что <BR>
> угодно.
  #7  
Старый 06.07.2004, 17:59
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может недостаточно смазки,а это,в свою очередь,может быть следствием гормональных проблем;может быть любая половая инфекция,хламидиоз,к примеру.Может аллергия на что-то,например смазка презервативов.; может воспаление.
Если жжение наблюдается после каждого полового акта,то надо Обязательно обратиться к врачу.Вам сначала предложат сдать мазок,а потом,по результатам мазка могут потребоваться другие анализы.
  #8  
Старый 06.07.2004, 22:47
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо! Извините, что достаю вопросами :-) А что значит воспаление?
  #9  
Старый 07.07.2004, 12:53
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воспаление надо лечить.Тяжесть определить может только врач по результатам анализов и осмотра.В легком случае можно обойтись свечами,в более тяжелых может быть назначен прием антибиотиков и местные процедуры.Если вас что-то беспокоит,обязательно обратитесь к врачу.В любой клинике результат мазка будет за сутки.Не доводите свое здоровье до крайности.Любая не леченная проблема с течением времени только усугубиться.Как правило боли и дискомфорт проявляются все сильнее и заставят таки вас сходить к врачу.Большая часть женских заболеваний "поднимаются снизу в верх",затрагивая все больше органов.И тогда вместо одного курса лечения может потребоваться несколько,и цена вашего здоровья будет расти соответственно,и в материальном и в моральном смысле.
  #10  
Старый 07.07.2004, 15:54
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Вам большое!(-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger