Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2004, 11:47
&&&&
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да все не реально:-)))
  #2  
Старый 08.07.2004, 17:00
Кать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что член толще стал :-)
  #3  
Старый 08.07.2004, 19:24
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Не, это другое место усохло(-)
  #4  
Старый 08.07.2004, 11:16
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

могу встретится и мужской рукой убрать лишние зубы.
  #5  
Старый 08.07.2004, 11:29
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) (-)

  #6  
Старый 08.07.2004, 12:06
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простите, puz, но прогноз отрицательный. Либо смиритесь и добирайте спокойно и тихо на стороне, либо разводитесь (если Вы принципиально желаете заниматься сексом с женщиной в статусе супруги). Вашей жене секс не нужен - это она так думает, а на самом деле ей не нужен секс с Вами. Хуже то, что рано или поздно она таки встретит мужчину, который сможет ее "воспламенить взглядом" и у нее снесет крышу, на месяцок. Если перетерпите и не разбежитесь - придете к варианту - а иногда мы это делаем друг с другом.

Встречается гораздо чаще, чем казалось бы. И совсем не так страшно, как такой вариант малюют. Это Вам мой пост из серии "вам правду сказать, или как есть на самом деле... " не расстраивайтесь
  #7  
Старый 08.07.2004, 12:15
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Подписываюсь. Сама, как ни печально, была такой. Только не устроил вариант спокойного б..ва на стороне. Вас, похоже, тоже.
  #8  
Старый 08.07.2004, 12:33
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да мало кто там не был

просто женщины не любят об этом говорить вслух обычно. Да и женщины все разные по темпераменту.

Описанные симптомы кажутся лично мне весьма знакомыми. Я по разному пробовала. Первый муж до сих пор убежден, что мне секс вообще не нужен. Не хочется признаваться, но разводясь, рогами мы оба задевали за косяк загса.

Со вторым, когда в один прекрасный момент я обнаружила, что вздрагиваю от взгляда на прекрасный ортопедический матрас, я решила расслабиться, да нафик все, мне ничего не надо. Голова болит. Дорогой, я так устала, почеши мне лучше спинку, а я тебе почешу.

А вот мой третий и, надеюсь, последний муж, получил уже ученую деушку :-), имеющую навыки борьбы с собственной "усталостью" под названием "лень обычная", после стихания первичного влюбленного периода.
  #9  
Старый 08.07.2004, 12:41
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лень обычная гришь 8))) знакомо знакомо, но ведь надо понимать что с ней НАДО бороться...
  #10  
Старый 08.07.2004, 12:54
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, знаешь, может есть тетки, гениальные с рождения в этом деле. А мне так далось серьезным опытом и почти научным подходом :-))))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger