Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2004, 12:55
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Да здесь-то не лень, мне кааца. У Довлатова в "Записках на ундервуде" есть история.

"Валерий Попов сочинил автошарж. Звучал он так:
Жил-был Валера Попов. И была у Валеры невеста - юная зеленая гусеница. И они каждый день гуляли по бульвару. А прохожие кричали им вслед:
- Какая чудесная пара! Ах, Валера Попов и его невеста - юная зеленая гусеница!
Прошло много лет. Однажды Попов вышел на улицу без своей невесты - юной зеленой гусеницы. Прохожие спросили его:
- Где же твоя невеста - юная зеленая гусеница?
И тогда Валера ответил:
- Опротивела!"


Так и здесь. Только чувство то к мужу. Ну есть у тетеньки естественное желание, влечение то есть. Влечет ее не к мужу собсному, а просто. В те редкие дни и случается секс. В остальное же время-... Ну нет радости у нее в жизни. Надоело ей очень многое. И с ума она не сошла, и чувственнось не потеряла, а просто все ее достало. И будет у нее еще все, только не в этой семье, не с этим мужчиной. Как и у него все будет. Только в другом месте.
  #2  
Старый 08.07.2004, 12:55
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоесть ей надо много над собой работать?
  #3  
Старый 08.07.2004, 13:00
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорри что влезаю, но , имхо, нормальное развитие любой полноценной личности независиом от пола есть непрекращающаяся работа над собой.
  #4  
Старый 08.07.2004, 13:11
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к тому, что если я хочу раз в два года, мне надо работать над собой, что бы раз в день :-)) Темперамент не растянуть, он какой есть. Остальное насилие над собой.
  #5  
Старый 08.07.2004, 13:19
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нифига подобного, никакого насилия

циничное конечно сравнение, ты спортом кажется занимаешься? Знаешь, что такое классная отдача от правильно выбранной нагрузки? Представь, что человек последний раз бегал четыре километра на школьном стадионе десяток другой лет тому назад. Первые десять пробежек будут ессно, не супер приятны, скорее всего. Но когда втянешься, начнешь увеличивать дистанцию, потому что это начнет приносить удовольствие. Кстати секс тоже полезен для фигуры. :-)
  #6  
Старый 08.07.2004, 15:31
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно насилие, сначала заставить себя, после потрудится(сам процесс радости особой не приносит- это я про спорт), после получить радость и приятные чувства. А секс это сначала хочется после приятно в процессе и будет ещё приятнее:-)
  #7  
Старый 08.07.2004, 16:23
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм, у нас, женского пола, психология и физиология чуть-чуть отличается (как всегда оговорюсь - не у всех и не всегда), Сначала приятно, а уже потом хочется, конечно, потом еще приятнее. Бабе цветы, детям мороженое. Поэтому не надо на нас без раздумий проецировать ваше нормальное мужское "встал = хочу".
  #8  
Старый 09.07.2004, 09:23
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это насилие. И девочки, не спорьте, вы же не будете кушать, что бы появилось чувство голода и что бы затем его утолить. Аппетит( нег олод) приходит во время еды-это парасячия позиция:-)
  #9  
Старый 08.07.2004, 14:25
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, не согласна.
Эдак можно ваще рассуждать.. вот какой у меня есть сволочной характер русть такой и остается ибо это насилие его улучшать.
Или вот хочу я ковыряться в носу и буду ибо я хочу , а сдерживать себя это насилие над собой.

Утрирую конечно.. но все же. Кстати работа над собой это не только в области секса...
  #10  
Старый 08.07.2004, 15:35
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы будите делать себе неприятно ради кого то? А если это не приятно или унижает? )
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger