Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2004, 11:31
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Лиза, как Вам не стыдно? :))

Разве можно быть такой предсказуемой? )
  #2  
Старый 13.07.2004, 11:41
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Да надоело это все :) и все ведутся, как в первый раз.

Офф: Наташ, вы мне про Мальту ничего не можете сказать? а то я в силу жизненных обстоятельств все переиграла и ни в какой Крым не поеду. Я там топ в ВО открыла.
  #3  
Старый 13.07.2004, 12:52
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Офф

Нет, к сожалению. Надеюсь все же в Крым попасть )
  #4  
Старый 13.07.2004, 11:38
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, голубушка, ответьте наконец на недоуменные вопросы, явно и неявно звучащие во многих постах: ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗДЕСЬ на форуме быдла (с Ваших слов)? КАКОВА ЦЕЛЬ открываемых Вами и Вашими (не скромничайте) союзниками топов в Вашу честь? ЗА КАКИМ ФИГОМ Вы свои звания-регалии перечисляете? ЗАЧЕМ Вы пытаетесь все время затевать свары в форуме, где люди спокойно, а иногда не очень), просто обсуждают свои проблемы. А, да, до этих топов, открытых в Вашу честь, я лично (как думаю и многие другие) о Вашем существовании не подозревала, а сейчас просто уже назрел вопрос: А зачем же эта дамочка всеми силами пытается внимание к себе привлечь? И с какой целью воду мутит?
PS Уважаемые форумчане), огромная просьба, НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ОКСАНУ!
  #5  
Старый 14.07.2004, 07:30
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не отвечаю:)

я вот чего подумала - если таким образом деньги зарабатываются - то это прям богоугодное дело какое-то)) ( вопрос - как ). А если это все чиста ради свары и желания привлечь к себе внимание, то это просто смешно. Т.е даже уже и не смешно, а жалко даже как-то. Хоть я и не очень сердобольная)
  #6  
Старый 14.07.2004, 07:50
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Вспомнился бородатый анекдот. Влетает с грохотом в бар ковбой, бьет посуду из пистолета, проходит по стенам и потолку, подходит к стойке, выпивает порцию виски, и также стремительно исчезает. Ошарашенный посетитель у стойки спрашивает совершенно спокойного бармена: «А кто это?» - «А, это неуловимый Джо» - «А почему неуловимый?» - «А кому он нужен?»
  #7  
Старый 14.07.2004, 08:07
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно... Пять баллов... )))))))))))))))))))))
  #8  
Старый 13.07.2004, 11:39
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полный восторг.

Девушки, продолжайте, всё, что вы пишете - крайне интересно. Я вот всё думаю, сможет ли кто-нибудь написать что-то такое, чего я еще про себя не знаю)

И будет ли на самом деле задан хоть один нормальный вопрос, ну, кроме тех, которые я уже перечислила). Обещаю ответить, как только такой вопрос появится.

Всего хорошего,<br>

Руководитель проекта <a href="http://priznaem.elkito-sd.ru"target="_blank">Конкурс WebПризнание </a> <br>
Автор проекта <a href="http://8ya.elkito-sd.ru"target="_blank">8яКлубМногодет ыхСемей</a><br>
Президент Ассоциации <a href="http://elkito-sd.ru"target="_blank">ЭЛКИТО</a> <br>
  #9  
Старый 13.07.2004, 11:54
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучшее средство обороны - нападение)) Как тривиально(
  #10  
Старый 13.07.2004, 13:19
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопросы:
1. от чего у вас восторг
2. зачем открыли топик отдельный?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger