Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2003, 17:44
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот сюда (+)

http://www.family-insurance.ru/ -КОНСУЛЬТАЦИИ "СЕМЬЯ И БРАК" ПРИ РОДДОМЕ ГКБ №8

Собиралось было на ведение в 11 роддом,позвонила дней 5 назад, а они мне: сейчас на контракт не берем- перебор у нас и вообще, у нас только пакет "ведение+ роды",т.е. сразу должны выдать 48 тысяч с копейками. Отдельного ведения нет.

Первый раз вижу, чтобы навязывали к ведению роды.
  #2  
Старый 12.09.2003, 08:20
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и как врач? Понравился? (-)

  #3  
Старый 12.09.2003, 22:47
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ,пока страннные ощущения)) (+)

Прикололо, что велели в следущие разы приходить со своими тапками и пеленкой. Запретила Са ( из-за моего давления), на мой вопрос "Что же тогда будет с моими зубами.? Да и хотелось бы получить содержание Са по биохимии" сказала, что у них, увы, не расширенный анализ (т.е."бай-бай" Са), но раз мне так хочется,то можно одну таблЭтку Кальция Никомеда. И посоветовала искать сей элемент в репе .

Так же удивило, что пыталась отправить срочно к терапевту( опять из-за давления) без анализов. Пришлось мне дважды поинтресоваться- что я буду делать у него без анализов ?

Страшно не понравилось, что смотрела шейку, не смотря на то, что у меня было свежее ( 4 дневной давности) и хорошее УЗИ из "Арт-меда". Хотя и написано на бейджике, что врач высшей категории, но почему-то осталось впечатление, что мой врач с "вековыми" традициями наших совковых ЖК.

Что понравилось: вежлива, спокойна, нет очередей, к моему дому- ближайшее приличное заведение и обещают госпитализацию( если надо будет) в роддом при 8 ГКБ. Не знаю, как это будет на практике.

Окулист и терапевт по контракту, но данные специалисты сидят аж в ЦПС на Кедрова , 24. Я туда вчера на разведку мужа заслала, так он был в ужасе от тамошних очередей- беременные, пенсионеры, все, как кильки в бочке.

Все анализы и их кол-во такие же, как в дорогом Здоровом Поколении. 1 триместр- 14900, 2-11900, с 24 недели- 9900 руб.
  #4  
Старый 12.09.2003, 08:26
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О це номер... И что я теперь буду делать.. Может, это на них стих такой нашел? Странно... Очень странно.
  #5  
Старый 12.09.2003, 22:08
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришк, не знаю... Я трижды у нее переспрашивала

- возможен ли отдельный контракт на ведение. А самое интересное- при том, что на контракт якобы не берут, дважды зачем-то спрашивала- москвичка я или нет. А это каким местом, если все платно?
Может, теперь тебе надо туда позвонить?)))

Но контракт на роды точно может быть сам по себе. Это они к ведению его навязывают. Видимо, Соловьев их так отпиарил, что они временно заелись.
  #6  
Старый 11.09.2003, 10:57
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже длинные, уже ниже пояса, но не лезут что-то. Не больше, чем раньше. И ногти крепче стали и не слоятся, хотя по анализам кальция мало ( Боюсь зубы потерять, волосы и ногти - это все фигня.
  #7  
Старый 11.09.2003, 20:31
Юстас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А попробуй стильно подстричься!

И - витамины пей непременно.

Чекай почту! Огромное спасибо за все, моя дорогая! ;-)
  #8  
Старый 12.09.2003, 19:22
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, так мне муж и дал постричся
  #9  
Старый 11.09.2003, 09:31
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Девочки, что делать? В самом начале беременности (я еще не знала, что беременна) я сдавала анализ на инфекции. Была уреаплазма (титр 3+ по шкале от 1 до 4). Лейкоциты были 40-60. Врач моя сказала, что ничего страшного, лечить мол пока не будем. Потом она вообще сказала, что во время беременности лечить это все бесполезно, и не стоит, т.к. не известно, что хуже для ребенка (инфекция или антибиотики). Я ощущала дискомфорт во влагалище, сдавала мазок где-то недель в 12-14. Лейкоцитов было 10-20. Вроде успокоилась. Сейчас решила все же пересдать анализ на уреаплазму и на флору. Дискомфорт по-прежнему есть. Итог: уреаплазма 2+, лейкоцитов во влагалище - "сплошь", в цирвикальном канале - 80-100. И молочница. Это ведь ужасно много, да? Надо настаивать на лечении?
  #10  
Старый 11.09.2003, 10:50
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис, я тут писала про свою эпопею с хламидиозом. Но у меня не были так ужасно повышены лейкоциты. Это не очень хорошо, т.к. у тебя на лицо воспалительный процесс. Мне врачиха с 15 недель прописала антибиотик джозамицин ("Вильпрафен"). Так вот, я изучала этот вопрос до 19-ой недели! Я читала научные статьи даже на наших и зарубежных сайтах. И... стала лечиться, т.к. оценила риск и вредность очень хорошо. Все эти инфекции, а тем более с явно выраженным воспалением, могут привести к преждевременным родам и еще чего хуже. Я не пугаю, просто я столько всего начиталась. Вон Криспи и все девочки мне про стоматолога написали, что не стоит бояться антибиотиков, тем более на нашем сроке. В наше время 80% беременных их пьет. А про то, что не лечится это все у беременных - ерунда! В научных статьях написано, что правильно подобранном лечении (я про свое лечение Вильпрафеном читала) излечиваются на 100%.
К слову, у меня 3 знакомые не лечились от инфекций и в результате у детей ужасные проблемы со здоровьем ((
Это все ИМХО!!!!!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger