Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2004, 18:44
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пукккккккккккккккк
  #2  
Старый 29.07.2004, 05:56
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааааааааааааааааааааа
  #3  
Старый 29.07.2004, 14:20
Antonova Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если поставить оконник?

Сколько воздуха он подмешивает?
  #4  
Старый 29.07.2004, 14:33
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ничего он не подмешивает, увы... Охлаждает (наверное и обогревает- я не знаю точно-обогревают ли оконники) то, что есть в квартире...Также как и бытовые сплит-системы (ну кроме некоторых волшебных видимо).
  #5  
Старый 29.07.2004, 15:46
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нее, ну оконники то как раз подмешивают.
тока вам надо, чтобы в ваших новых пластиковых окнах торчала малопривлекательная бандура на треть окна? честно говоря, я даже не знаю, в пластиковые окна могут вмонтировать оконник или нет... может и могут, но наверное с трудом. да и окна наверное подлежат замене в таком случае.
да и вообще, оконники - это прошлый век.
  #6  
Старый 29.07.2004, 21:28
Профи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно! Мымра права! Если такие окна, что душно, а открывать по разным причинам не хочется то сплит-системой не обойдешься. Нужен монтаж приточно-вытяжной вентиляции. А это бабки не маленькие, да и всю квартиру расхреначат...
  #7  
Старый 29.07.2004, 22:36
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.rfclimat.ru/htm/con_wk.htm
  #8  
Старый 30.07.2004, 11:37
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

У нас мадам Оксана в школе физику не учила (принцип работы кондиционера есть в школьной программе), а вы тут ей схемы даете.. У нее воздух поступает!! Она же вам ясно написала. У всех нет, у нее да! ))
  #9  
Старый 30.07.2004, 15:07
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что, переходим на личности, да? :)))

у нас мадам Оксана электротехническую академию окончила и получила степень магистра :-D А вы что, ПТУ окончили? )) если понахватались со слов друзей с бизнессом каких то азов и лезете затычкой в каждую бочку это еще ничего не значит. Сами себя воздвигли на пьедестал, налево и направо раздаете "дура" и "сам дурак", и только перед "сильными мира сего" поджимаете хвост как собачонка "ой, вы меня не так поняли" или "а с каких пор мы на вы" это ДААА, полный ..... Или так "да вы наверное новенькая на форуме и еще не знаете меня, я действительно ОЧЕНЬ много знаю, поверьте уж на слово" в ответ на мнение отличное от вашего. Мда... самомнение. Слов нет, только из "панельного" лексикона :-D Странно, что вам до меня этого еще никто не сказал. Засуньте свои амбиции ... именно туда, милочка ))

И все таки по теме. Принципиальные схемы работы прибора это всего лишь схемы, на которых изображен ОСНОВНОЙ принцип работы, а уж для каждого конкретного типа в эти схемы добавляют изменения. Например, на лекции изучается ряд однотипных приборов (однотипных, но немного разных), при этом лектор не дает схемы ко всем приборам, а дает одну, основную, где изображен ОБЩИЙ ПРИНЦИП РАБОТЫ и на словах поясняет а в чем именно различия. Хотя откуда вам это знать, вы не тем пробиваете себе дорогу в жизни ))
  #10  
Старый 30.07.2004, 17:45
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Электротехническую академию???? Да еще целый натуральный магистр?? Ух ты ), ну конечно, куда уж нам, убогим, в лаптях, да по паркету..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger