Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2003, 01:22
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да в бегах все...

Сняли мы тот домик, вот через пару недель окончательно переезжаем. Поэтому изредка на бегу только почитывать успеваю. Но в начале октября, когда оттуда подключимся, ужо я вернусь так вернусь :-)!
  #2  
Старый 18.09.2003, 09:41
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, да поздравляем!!!!!

  #3  
Старый 17.09.2003, 22:43
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию буду ныть:((

Завтра веду Варьку в сад. Первый раз. Пока бегала, оформляла, покупала всякие веши по списку - держалась. Как-то не задумывалась(или не разрешала себе задумываться). Пришла вечером с кучей покупок для садика - а муж закатил мне истерику. Ну форменную :"Она маленькая, ей там будет плохо, люди чужие, недоглядят, обидят, все равно няню берем, пусть лучше дома, чтоб была возможность контролировать, а вдруг сломают ребенка"... ну и в том же духе... Главное, что все решено уже сто лет назад... И изменить я уже ничего не могу, да и не хочу(??)И вообще, не об этом речь... А о том, что после его выступления меня как прорвало( И мне так хреново, я даже не знаю, как передать...Руки дрожат, и все такое... Причем, я даже не знаю, чего я боюсь - ведь я все рассчитала, всякие пути к отступлению и на все случаи... Но, блин, какие ж мужики суки!(ну или мне такой достался) Вывалил на меня все свои страхи и спокойно спать лег. Как будто у меня их нет, страхов этих! И я ничего не чувствую, и спихиваю ребенка, чтобы на свою работу скорее выйти (вот уж радость-так радость!). Зачем я это все пишу? А фик его знает, зачем... Сижу вот, реву, спать не могу... И Варьку жалко, и себя жалко, и страшно, и вообще... И, главное, ответственность вся на мне - типа, я тебя предупредил, но ты все равно сделала по-своему... ну ё-моё! Короче, вот такие у меня сейчас тараканы(( И мысль про утро вечера мудренее - не успокаивает(((
  #4  
Старый 17.09.2003, 23:12
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степик, ну брось ты. Будешь решать проблемы по мере их поступления, если они будут! Ну не в Африку ты Варьку в садик отдаешь, так ведь? Мужики-они многие такие, не переживай-нормальная мужицкая реакция. Будет Варьке хорошо в садике-здорово, нет-заберешь, в конце-концов! Не плакай, удачи вам завтра!
  #5  
Старый 17.09.2003, 23:18
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедняжка! Держись, все будет хорошо!

Я вот тоже записала Темку в сад, все откладывала, переносила, теперь с октября уж точно нужно вести. А у самой тоже душа ноет, жалко ребенка.
Но себя успокаиваю, что ему там будет хорошо, деток много, заниматься будут, кушать более разнообразно(это я про свою лень) и т.п.
У нас подружка как пошла в садик стала более самостоятельна, многому научилась(и на горшок ходить нормально, и засыпать вовремя, и кушать лучше стала).
А мужики они все с.... .
А что у тебя за список вещей?
  #6  
Старый 18.09.2003, 07:17
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну там всякие салфетки, пластилины-краски-кисточки, стиральные порошки и пижамы) Ну и колготок надо было докупить - раз в сад памперсы нельзя - у нас с этим делом глухо.
  #7  
Старый 18.09.2003, 01:26
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Степ, а что мешает в случае чего отыграть все нафиг обратно?

Вы же не в детдом с концами дите сдаете :-)? Неужели не увидите, если обидят-плохо-недоглядят? Вот ЕСЛИ, тогда и разбираться будете.

ЗЫ. Меня неудачно в 2 года в сад отправили - в течение недели стало ясно, что номер не пройдет. Забрали обратно, пошла с 3 лет, уже получше.
  #8  
Старый 18.09.2003, 07:20
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего не мешает - в том то и дело. Специально решила попробовать с 2 лет, чтобы если чо - были варианты к отступлению. Да и няню так дешевле найти. Просто выпала из седла ненадолго))
  #9  
Старый 18.09.2003, 10:22
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Степ, не переживай так. У тебя ведь и на самом деле есть пути к отступлению. Ну не пойдет дело с садом - заберешь. Не заграницу навсегда отправляешь А у мужа нормальная мужская реакция. Такие уж они. Прости его.
  #10  
Старый 18.09.2003, 11:25
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глазкин как аше здоровье? И планы на следующую неделю.

По-моему я буду в отпуске. Намекаю)))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger