Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2004, 10:32
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почему то так и думала,лучше перестраховаться и не мезнуть,да еще не дай Бог заболеть на "старые то дрожжи".
А центр у вас просто ого-го(я сравниваю с местными возможностями)Профиль-неврология.У вас есть при этом центре(адреса я не знаю,как-то до таких подробностей разговор не заходил)иследовательский институт(кафедра,отделение ) и все трудные и печальные диагнозы(в борьбе с которыми медицина бессильна)в этом месте у вас ведутся по принципу "эксперементальная группа"(больным терять нечего,а надежда маленьким лучиком иногда закрадется в душу)Другое место подобного типа есть в Москве,но сама понимаешь разницу(это я про деньги..хоть на тебе и проводят эксперементы под подписку,но за них ты всеравно должен заплатить,и не мало,но собрать можно(это 10т.$)А в Москве подобное 30 т.$ Конечно уравнивать эти два центра нельзя(Москва это иной уровень,опыт иностранцев и их участие)Но сама понимаешь..деньги-деньги-деньги,а гарантии нигде не дают,зато честно предупреждают о частой летальности после процедуры,за что и расписываешься.Вот такой у вас центр.Ну и хорошо,что ты о нем не знала,значит не нужен он был никому из твоих близких.

P\S: Ты имя придумала?
  #2  
Старый 26.09.2004, 13:43
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страсти прям, желаю твоей подруге скорейшего выздоровления.
Имя то я придумала, только два дня до УЗИ осталось, боюсь, что как обрадуют противоположным полом, теперь жду-недождусь вторника.
Таня, я как-то упустила, с твоим сыночком и мужем всё в порядке?
  #3  
Старый 26.09.2004, 19:02
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо на добром слове.
А во вторник имя узаконится или есть еще "ступени"?Я вот девочек беременных читаю несколько лет и каждый раз вспоминаю себя с неким удивлением(я знала,что у меня будет сын на 70%тоесть мне тогда УЗИст так сказал,помню дословно"в прошлый раз я был почти уверен,что это мальчик,а сегодня он(?)спрятал "свое хозяйство",я была молода,стеснительна,СССР на дворе и все такое,а тут чужой мужчина почти на колени отодвигает мои трусы и еще говорит про мою кроху _такое_!Ух..ну а позже я загремела в паталогию на целый месяц(с 8 и до самых родов,я отекала и была как слонихаочень много прибавила в весе,плод предполагался крупным и было решено "замкнуть" меня в палате и позже кесарить(фиг им,родила самаИ вот веришь нет,я не придумывала никаких имен(словно собиралась ходить беременной всю жизнь и вот теперь мне это странноА когда родила,узнала что это всетаки сын,ни с кемне посоветовалась,подумала целых два дня(которые не разрешали мне вставать с кровати)между Антошка и Алешка,выбрала и назвала.И почему то никто не возражал,родила Антона и все тут Вот какая я оказывается.
  #4  
Старый 27.09.2004, 07:31
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет конечно, узаконится только с рождением, я ведь всё истории запоминаю где чуть ли не пять УЗи сделали, а при рождении оказывается, что всё неправда. Правда это не мешает мне закупаться вещичками розового цвета.
  #5  
Старый 26.09.2004, 19:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про ремонт...

Мой вывод-не выгодно и опасно,потому как более менее приличные суммы дают под залог квартиры.Так что этот вариант только для тех,у кого нет другого выхода.Да и тут я предпочла бы брать кредит на неотложные нужды,там могут быть проценты ниже.
Про болезни-чти в астешках,грустно все.За-то я привезла тебе от мамы фотографию роз,про которые мы весной разговаривали.Отсканирую-покажу:-)
  #6  
Старый 27.09.2004, 22:20
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не видать тебе Таня ремонта...ясно.
В АСТ захожу всегда,когда могу войти в форум,с болезнями оторвались вы по полной Роме наверное приходится капать или уколами антибиотики,бедный ребенок,больнооооПо времени должно быть сейчас уже полегче,во что верю,чего очень сильно желаю.Я до 17 своего дорастила,но как только он заболевает,я жалею,что заболела не я и желаю поменяться с ним местами.Вот такая я заполошная мамаша и это не есть нормально..я знаю,но..
Ну держись там со всей кучей ,навалившейся на тебя.К годовщине должны быть все как огурчики!
За фото роз отдельное спасибо.
  #7  
Старый 27.09.2004, 23:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Их еще вывесить надо суметь:-)

Попробую,но результат не гарантирую...Рома ноет,уколы ему не нравятся( а кому они нравятся?),в остальном они все такие же шумные и дикие.Я не знаю,я думаю,что это и првда такая полоса,ее просто надо пережить.Знать бы еще ,в какой ее части мы находимся:-(
Изображения
Тип файла: jpg Розы-1.JPG (71.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Розы-2.JPG (26.1 Кб, 0 просмотров)
  #8  
Старый 27.09.2004, 23:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,вот еще...

Мама просила,если ты вдруг знаешь,как они называются,неприменно сказать!Потому что ей и самой любопытно.И,если будет оказия,готова поделиться кустами:-).
  #9  
Старый 28.09.2004, 13:47
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еввв(это я так зазаикалась,и ЭТО растет в подмосковье или я опять перепутала?
Щас притащу лупу,мне бы лист крупно глянуть.А так,на первый взгляд,классическая плетистая роза..
и да,и нет..
  #10  
Старый 28.09.2004, 14:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,в Подмосковье,причем на севере!

И на зиму ее не укрывают.Так что думай,с кем тебе все это передать при случае.Но я бы не сказала,что эта роза плетистая,она именно кустом,большим и круглым.А плетистая она все таки плетями.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger