Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2003, 12:36
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нютке

Анют! Привет! Как твои дела, какие тут без меня новости? Многоя пропустила интересного? Уська не появлялась? Не знаешь как у нее дела?
  #2  
Старый 19.09.2003, 12:46
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, отпускница! Рада, что хорошо отдохнула! Это обязательно должно пойти на пользу нашему общему делу!
А дела нормально, у меня 4 д.ц., сегодня гормоны всякие сдала, во вторник будут результаты. Верчик уехала в отпуск, не дождавшись М, может в дороге приши... А Уська так и не появлялась, после того, как взяла "бессрочный отгул". Девочки гововрили, что она тоже хотела на море поехать. Короче, отдыхает она. Надеюсь, что вернется с положительным настроем и хорошими новостями!
У Ириши вроде бы все хорошо (ТТТ), ждет УЗИ в пон. 22-го, сказала, что после него нас всех "по голове погладит и еще раз чихнет"!

А насчет себя не переживай. Если все-таки и была Б в прошлый раз, значит обязательно будет еще раз! Ты сейчас чего пьешь? Какие планы на лечение-обследование?

Удачи!

Аня.
  #3  
Старый 19.09.2003, 13:34
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас ничего не пью. В ближайших планах стоит или ГСГ или лапара. Думаю, что все-таки сделаю ГСГ сначала. Но перед этим хочу еще один цикл БТ-шку промерять и сходить на узи.
Вот только жду М. Что-то они запаздывают, может из-за смены климата.
  #4  
Старый 23.09.2003, 12:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ляль, как дела? БТ не мерила? М не пришли? может все-таки на юге нагуляла пузю? Зажму-ка я кулачки!

Удачи!

Аня.
  #5  
Старый 22.09.2003, 07:24
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки поднимаю топик, всем доброе утро.
Девоньки, делала эти 3 дня тесты на овуляцию, вчера была самая яркая полоса, еще для контроля сделаю сегодня, но кажется если верить тестам, то О была ночью. Вроде момент не упустили. Но вряд ли что получится. СГ ведь плохая. А так заболела, эти днипровалялась, бронхит начался. Температуры правда нет.
Ладно посмотрим.
Как у вас делишки. Нютик, что с анализами.?

Ириша, как УЗИ, удачи тебе огромной и спокойствия ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #6  
Старый 22.09.2003, 07:46
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про тесты на О

Девочки подскажите мне пожалуйста: если тест на О днем (часов в 12) показал ярких 2 полоски, то вечером уже можно .....или на след.день лучше??????????Ответьте пожалуйста (не посылайте по ссылкам, я там все уже прочитала и всеравно не поняла!!!!!!!!!)
Меня смущает фраза : тест показывает О за 12-36часов! Я боюсь пропустить ... или наоборот поздно...
  #7  
Старый 22.09.2003, 08:20
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Чтобы не прогадать, лучше и вечером, и на следующий день утром и вечером. И на следующий день повтори тест, чтобы убедиься в О, если полоски еще будут яркие, то возможно О еще произойдет или только только проитзошла. Говорят что О обычно происходит ночью (почему не помню). Для большей уверенности, проследи БТ, понаблюдай за Церв. жидк. и по ощущениям, покалывания в боку и т.д.

Удачи.
Нати.
:-*
  #8  
Старый 22.09.2003, 08:38
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нонночка, если я правильно поняла, то тесли у тебя вчера была вторая полоска слабее контрольной, а сегодня она яркая, то О. следует ждать в течение 12-36 часов, т.е. пропустить ты ее не можешь, т.к. максимальный выброс ЛГ идет перед О. Так что огромной удачи!!!

Аня.
  #9  
Старый 22.09.2003, 09:01
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки до завтра, ухожу домой лечиться :-(

Удачи.
Нати.
:-*
  #10  
Старый 22.09.2003, 10:11
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Отчитываюсь и пытаюсь передать заразу:))

Съездила на узи и к врачу. По узи все хорошо, кроме предлежания плаценты. Но так как срок еще маленький, то все может измениться, да и все равно настраиваюсь на кесарево. И муж, значит, не зря до меня не дотрагивался А так по срокам все день в день сходится (12 недель), СБ ритмичное, межворотниковая зона 2,5 мм (как надо). Ждать только пришлось долго в очереди, хотя когда мы приехали, сидело всего двое. Остальных приводили из патологии или без очереди.

К врачу сходила с большим удовольствием – убедилась, что взгляды наши на будущее совпадают, и мне не придется ничего от нее скрывать. Выяснилось, что они сотрудничают с ЦИРом, что сильно облегчит мне жизнь. Метипред сказала пока не пить. Амниоцентез договорились без серьезных показаний не делать, несмотря на возраст. Контракт буду заключать 1 октября – теперь у них 2-й триместр с 14 недели, а не с 13-й, так что сегодня еще рано было. Врач помнила про уреаплазму во время прошлой бер-ти, сказала сдать посев с чувствительностью в Габричевского. И стероидный профиль мочи. Это то, что надо быстрее. А 1 октября уже приезжать с результатами этих анализов, баночкой мочи и натощак, чтобы сдавать всю кровь.

Даже девушка из регистратуры меня помнила, несмотря на то что я 8 месяцев к ним не ездила.

Постараюсь никого не забыть и кладу руку на голову всем, кто хочет ребенка: Вере, Нютке, Лили, Фане, JJ, Ляле, Нати, Белке, Nonne, Юле (Zharkova), Яло, Anne (которая нас этому научила) и отсутствующей Уське. Очень желаю вам, чтобы все поскорее случилось

Девочки, если кого-то забыла – напомните, я еще раз выступлю
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger