Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.08.2004, 08:30
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию

Ая помню (было мне года 2,5) как мама вылила мне за шиворот гороховый суп (я долго сидела за столом и не ела), он потом присох, а я плакала. Было так обидно что помню до сих пор. Когда напомнила маме этот случай, она долго молчала и сказала что все было не так. Я ее просто вывела, и ничего страшного не случилось. :-(

Когда я кормлю ребенка, и начинаю раздражаться, сразу вспоминаю этот случай и успоковаиваюсь. :-))
  #32  
Старый 30.08.2004, 09:27
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ага :-) В общественном месте - Мамочка, пожалуйста, только НЕ БЕЙ! И вокруг тишина сразу... И сотни глаз... :-)
  #33  
Старый 30.08.2004, 23:31
Ксенек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я, а я помню МУЗЕЙ ГРИБОВ!!! да так четко! Но никто из моих близких его не помнит. И я сама не уверена, что он существует. Я помню что это старый деревянный домик на такой пустынной зеленой улице. Я была совсем маленькая и ходила туда , кажется, с тетей (а может и не сней) Я всех спрашиваю, но никто про такой музей не знает. А вообще я много помню, с раннего очень возраста и иногда веселю маму историями, которые она уже не помнит. Но ПОРАЗИЛ меня музей грибов.
  #34  
Старый 31.08.2004, 11:04
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне брат всю жизнь вспоминает, его маленького (года 1.5) вытошнило, а я зашла и говорю: "Кто это так навонял?"
  #35  
Старый 31.08.2004, 11:54
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию Это скорее меня потрясло...

Арина у меня очень уверенно рассказывает истории про то, как "она жила за 9-ю горами с другой мамой".. Причем началось это у нее давно (уже больше года точно), рассказывает подробно-подробно, не путается, даже рисунки на эту тему рисует периодически.. Вот уж впору поверить в переселение душ...
  #36  
Старый 01.09.2004, 09:38
betsy3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Супер!

:-D
  #37  
Старый 01.09.2004, 09:41
betsy3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично! Только суп был вермишелевый. Вылитый за шкирку он очень неприятный :-)
Я иногда своему сыну обещаю вылить суп за шиворот. Надеюсь, хватит терпения не делать этого, но кто знает, кто знает... :-)
  #38  
Старый 01.09.2004, 11:41
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

У меня Ленка манекенов пугается, таких, которые из одной части тела, все время показывает и комментирует, что тете ножку оторвали или голову.
  #39  
Старый 01.09.2004, 12:44
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте как интересно, а она вообще ребенок с буйной фонтазией, или у нее именно только в этой истории проявляется такое буйство ...может оно и есть переселение душ.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger