Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.08.2004, 20:25
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию не-е-ет. я ничего не рекомендую (+)

Я просто описываю школы, про которые были не плохие отзывы. Школа да, 1995. Она новая и, по мнению многих местных мам и преподов, за счет этого неплохая: нет сложившейся "школьной мафии" ), нет пока устоявшихся отрицательных моментов старых школ, которые "переживают" себя.

В любом случае, я считаю, что нажо брать языка и не одного. А вот с самими учителями в школах общаться потом.
  #12  
Старый 01.09.2004, 13:48
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Да-да, это она. Езжу к ней периодически в начале или конце учебного года, но давно не была в школе. Туда еще и не пускают просто так сейчас. А Вы у нее тоже учились? В каком году поступили? Я в 84.
  #13  
Старый 01.09.2004, 13:50
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Просто у нас в районе мне про нее хорошо говорили. И нам близко, кстати, пешком минут 10-15 будет.
  #14  
Старый 02.09.2004, 12:47
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не подскажите фамилию учителя, которого вы упоминали? Нам как раз через два года в школу, очень хочется именно к вменяемому учителю попасть. И адрес школы, хотя бы улицу?
  #15  
Старый 03.09.2004, 12:57
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ул. Новочеремушкинская, а вот номер дома не

понмю. Но ее легко найти, ориентируясь на кинотеатр Тбилиси - она через дорогу от него. Учительница, которая мне нравится - Музыка (ударение на Ы) Елена Феликсовна. У нее самой двое мальчишек-погодков (4 и 5 класс), так что она очень грамотно подходит к вопросам обучения и воспитания. Дети ее обожают.


Но еще важный момент забыла упомянуть - у нас в школе собирают так наз. благотворительный взнос - он составляет от 1 до 1,5 тыс. долл.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger