Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2004, 12:22
Светлана Эр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы подали документы 9 сентября, очередь в посольство была аж из 5 человек. В то время, как в августе 99-го, когда я подавалась первый раз, было столпотворение, я с 6 утра очередь занимала, чтобы успеть пройти. Так что, пока народ раскачивается.
  #2  
Старый 20.09.2004, 13:15
Настя+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня больше пугают не теракты, а "закручивание гаек" в виде отмены губернаторских выборов и т.д. Не хочу, чтоб мои дети росли под постоянным контролем КГБ, хотя бы даже и под предлогом защиты от террористов. Я за то, чтобы уехать. Будем готовить документы.
  #3  
Старый 20.09.2004, 13:59
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите жить под контролем ЦРУ?
  #4  
Старый 20.09.2004, 14:04
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в чем он, по-вашему, заключается?
  #5  
Старый 20.09.2004, 16:43
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как насчет ЦРУ и ФСБ и прочих. Но что-то сильно сомневаюсь, что в Америке или ещё где на загнивающем капитализме присылали разнарядки в магазины - скоко человек послать на демонстрацию. И врядли в массовом порядке раздали рабочим на госпредприятии отпечатанные на компе (с фамилиями!) бумажки о добровольном согласии на отчисление с зарплаты денег на счет "жертв Беслана". А на недоумение - чего это? И что мне, 5 лет, и я сам не могу решить куда мне МОИ деньги деть? Ответ: "Ты что?!?!? (тут были сделаны страшные глаза) Не знаешь - откуда указание? Да не волнуйся - ну что тебе 50 рублей?"

Мы может и не при демократии живем. Но вот при брежневизме как-то жить уже и не хочется.
  #6  
Старый 21.09.2004, 08:56
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в приказном порядке всем сдать деньги жертвам Беслана и в каждой комнате постеры с Путином - это, ИМХО, не брежневизм....а что-то другое начинается, как при другом "русском". ну с моей-то работой все понятно, придворное ТВ, а вот то, что на некоторых частных фирмах сделали выходной и вывели на митинг - это да, опять туда возвращаемся. Но всяких "но" масса...
  #7  
Старый 21.09.2004, 09:41
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот тут многие любят Америку похаять, но все-таки смешно сравнивать масштабы ущемления свобод. В Америке никто насильно не гонит на демонстрации, не принуждает деньги сдавать. И всякие моники левински могут рот открывать - а ну-ка скажите-ка, прошел ли бы такой номер в России, если б какая-то прошмандовка решила бы рассказать, в каких ее позах президент имел? ХА-ХА-ХА!!!! Она бы не успела и пикнуть, как ее бы в бетон закатали, и никто бы ее не нашел. Свобода блин....
  #8  
Старый 21.09.2004, 16:09
Лита Александер Лита Александер вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 22
Лита Александер
По умолчанию

<<многие любят Америку похаять>> - это мне зачем говорить-то? На что-то намекаете?
  #9  
Старый 21.09.2004, 18:01
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. вы считаете, что Моника Левински-это несомненное достижение американской демократии? И назовите мне, пожалуйста, с десяток предприятий (негосударственных, желательно) где народ выгоняли бы на какие-то демонстрации? Это я не к тому, что в России лучше, чем в Америке или наоборот. Это я к тому, что можно, вполне можно сравнивать...
  #10  
Старый 20.09.2004, 18:50
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger