Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2004, 22:16
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у нас так было :))))))))

А может вам мерещиться что он с вами заигрывает? принимаете желаемое за действительное? Вот на моего симпатишного мужа соседка запала. Сразу оговорюсь что она моего мужа старше и несимпатичная ( на мой взгляд), но ей видимо по другому мерещилось. Вот она и стала бегать, то за сахарком, то за сигареткой, то кофе притащит, то пиражок. Я-то вижу что поводы надуманны. Я мужу говрю, никак в тебя соседка втюрилась, смотри как она на тебя смотрит, прям тает вся. А муж у меня очень добрый человек, но замороченный ( програмист), так он смеялся, говорит, тебе мерещится. Она придет, а он ее и угостит чем-нибудь и фильм предложит с нами посмотерть, и про свою работу раскажет ( а причина была в том что муж у меня ужасно хвастливый - единственный его недостаток). И если слушатель есть, то он как павлин хвост распустит и будет песни петь )))) и пошутить он может и анекдот рассказать, а она видимо неправильно его поведение понимала. Ну и несколько месяцев это тянулось, она прям тает перед моим мужем и такими влюбленными глазами на него смотрела, тока дурак не заметит. А муж мой непробиваемый был, или у него зрение плохое или он был весь в своих программах и работе. Но вот недавно вышел он покурить на лестницу и вдруг назад бежит. Я говорю что такое, а он испуганно, слушай, ты кажется права была, там соседка наша, так странно со мной разговаривала ( ее видать уже совсем прорвало, или активизировалась потому что меня, то есть жены рядом не было), и говорит, так странно на меня смотрела. Я говорю, видишь, я тебе уже год толдычу, а ты не верил и тока сейчас заметил. У бедного моего мужа как глаза раскрылись, с тех пор он от нее бегать начал и прятаться. Ему-то казалась что она такая тетка классная\, друг прям лучший, а она приставать вздумала. Короче он очень разочарован был, она ему не нравится и неприятно когда на тебя ТАК смотрит человек который тебе не нравится. Я потом мужа ругала, потому как сам ей повод дал, шутил, смеялся, телек предлагал у нас посмотреть, а он говорит, а что такого, что у же не пошутить, мне же в говову не приходило что она такая. Он думал что она ему как друг, типа что ей просто нравится его хвастовство слушать )))

Короче вот, может вы просто вообразили что он с вами флиртует?
  #2  
Старый 20.09.2004, 02:11
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валяюсь от смеха)) Давно такого весёлого топика не видела!
  #3  
Старый 20.09.2004, 02:14
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбонька Вы наша, а почему Вы всех убедить пытаетесь, что на самом деле он Вас хочет, хотя из того, что Вы рассказываете, вывод такой сделать невозможно?)))
  #4  
Старый 20.09.2004, 10:15
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

ну что вы! я и не пытаюсь, я как раз пытаюсь понять, чего он хочет) и как мне себя вести в зависимости от этого
  #5  
Старый 20.09.2004, 12:34
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

ну хоть один настоящий совет! только толк не знаю, будет ли...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger