Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.07.2004, 09:20
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он относится Просто к перетр..ху на стороне, так о чем тут

говорить :-)
  #32  
Старый 20.07.2004, 09:48
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Встречаться или звонить? Или то и другое? Или надо дома в паранже сидеть? А гемор можно получить даже от мытья посуды.
  #33  
Старый 20.07.2004, 09:50
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А Вы замужняя? Давайте номер телефона, до кучи :-P.
  #34  
Старый 20.07.2004, 10:04
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какая-то у вас женская манера передёргивать.. (-)

  #35  
Старый 20.07.2004, 10:12
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Женская, это значит плохая?
  #36  
Старый 20.07.2004, 10:32
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, опять.. (-)

  #37  
Старый 25.07.2004, 05:00
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ой, юмор юмором, но все, что говорится жене - большая глупость. Потом себя будет чувствовать, как грязью облитая - оправдывалась перед какой-то женщиной недалекой, та, конечно, не поверила... Сказать, что разговаривать не о чем, в крайнем случае "ошиблись адресом, ищите дальше". Я помню, однажды позвонила тетка и совестила меня, тогда 16 или 18-летнюю - мол, нашла у мужа телефон мой московский, как же мне не стыдно, и так далее. А я ни сном ни духом, чистая помыслами В тот момент я не нашлась, что ответить, сказала "да Вы что, мне же только ... лет", по ходу догоняя что по нонешним временам это не оправдание. А потом уже поняла, что надо было послать сразу и все.
Ну и разумеется, не тратить время ни на какие встречи, с шантажистами не разговаривают, вот еще, на предъявленные таким тоном условия соглашаться. Ну если только из любопытства, кому больше заняться нечем. Но глядите, там может быть настолько неадекватная особа, что ног не унесете .
А мужику точно сказать стоит, пусть оградит от авонков, даи знать будет, что жена на тропе войны - она же ту, другую женщину искала наверняка. Если та, конечно, существует .
  #38  
Старый 25.07.2004, 06:14
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уменя был случай такой: На каникулах работала в магазине Универмага продавцом. Раз подруга пригласила с двумя своими знакомыми поехать на море. Поехали. Никакого секса. Купались, жарили мясо, катались на лодке и все. Ко мне этот друг (который якобы предназначался мне) стал захаживать на работу, с цветами, с конфетками, но никаких дальнейших втреч так и не добился. И тут, через недельку-другую, напротив в отделе, смотрю - тетька стоит, с продавцом нашим беседует и так эмоционально руками в мою сторону машет... потом уходит. Подходит ко мне эта продовец, Лена и спрашивает, мол ты такого-такого знаешь? Я:"Да" . Сейчас, говорит, приходила его жена (ее знакомая) и спрашивала про тебя. ЕЕ муж сказал, что у него МОЛОДАЯ ЛЮБОВНИЦА в универмаге работает, на первом этаже, Наташа зовут!!!!!! )))))...Я чуть не села....

Поэтому, может и "ваш" товариСЧ и серии этаких фантазеров)))))) Гнать его в шею, вместе со своей мадамой))))
  #39  
Старый 21.09.2004, 16:48
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию up

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger