Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2004, 11:41
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию :)

спасибо )
  #2  
Старый 22.09.2004, 19:54
Пикабу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все как у нас. Только мой муж еще и лишний раз любит невзначай так вставить какой он неотразимый и как его все вокруг любят (девушки, конечно, читай между строк). Типа повезло тебе, дорогая, что такой мужчина как я у тебя есть.

Мне это уверенности не добавляет, а наоборот порождает душевные терзания. Ну и крики по поводу ужинов и бардака нам знакомы И постоянные подколы в мой адрес, типа а годы-то идут или ну куда ж тебе. Все в шутку, само собой, но у меня уже такое впечатление, что он просто решил меня морально подавить.

Я подозреваю, что он предполагает, что вырвись я на свободу (т.е. работу , беситься будет его очередь. Вот недавно заставил обручалку везде носить, хотя сам не носил - "забывал". Задело, теперь сам носит. А я, между прочим, никого не провоцирую со мной любезничать - "не виноватая я, он сам пришел" с.

На данный момент моя самооценка просто стремится к минус бесконечности. Такой тупой и закомплексованной идиоткой я себя никогда в жизни не чувствовала. Только вспоминаю какие комплиментя мне раньше делали (не муж) и на что были готовы ради моей благосклонности (всхлипываю).

Но свои эмоции я контролирую, перевожу все в шутку и делаю вид, что мое душевное состояние это не нарушает. А то совсем уверует в свою незаменимость.

Что еще я могу делать сейчас, вот пойду на работу, тогда и будет другая песня. А так он хороший, люблю я его
  #3  
Старый 22.09.2004, 20:04
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"Только мой муж еще и лишний раз любит невзначай так вставить какой он неотразимый и как его все вокруг любят (девушки, конечно, читай между строк). Типа повезло тебе, дорогая, что такой мужчина как я у тебя есть."

Ааа, цену себе набивает ). Ревнует значит.
  #4  
Старый 22.09.2004, 20:52
Пикабу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эээ.... сдается мне, что рыльце у него в пушку. Да-да, фантазия у меня бурная.
  #5  
Старый 22.09.2004, 21:50
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ммм, не обязательно. Согласно тому что вы описали похоже он боится что ВЫ измените, вот и старается себе цену набить и вам снизить. Боится. ИМХО. Единственное чего не понимают мужчины, используя такой подход - подавляя самооценку жены они не понимают что женщина с низкой самооценкой не только другим не нужна, но и ему САМОМУ не нужна. Глупо. С его стороны т.е.
  #6  
Старый 22.09.2004, 22:32
Пикабу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна отчасти... Но, он на самом деле любимец публики, плюс деньжата, молодость. Я знаю, что есть у него парочка подруг по общению. От меня он это скрывает, но я случайно (чесс слово случайно) узнала. Может он свою самооценку поднимает или это я уже совсем в тираж выхожу? Но, врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
  #7  
Старый 23.09.2004, 07:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ой, ну и наивный же народ:-) Ваш муж своими рассказками о своих "успехах и очаровании" и не собирался добалять вам уверенности в себе. он солбирался как рах посеять у вас в душе неуверенность, чего успешно и добился.

Кстати, норамальные ловеласы и бабаники о своих успехах не рассказыывают. Им просто некогда;-)
  #8  
Старый 23.09.2004, 08:08
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказывают, разве только не своим женам...
  #9  
Старый 23.09.2004, 09:20
Пикабу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и я же о том Только вот зачем ему это, мож ему моего внимания мало (наивно так).
  #10  
Старый 24.09.2004, 16:47
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вы не только вспоминайте,

но и говорите:-).
Когда муж начинает себя хвалить, я ему напоминаю: "Знаешь дорогой, у меня были самые красивые в классе ноги и самая красивая грудь!"
Это почти правда:-).....
он начинает по другому себя вести:-)....ну короче он никогда не побеждал ни на каких конкурсах красоты, даже типа "мистер квартира" когда был единственным мужчиной в этой квартире:-).

Или "меня очень хвалила математичка в институте, а физик из института в который я не поступила, приходил ко мне домой упрашивать не переводится в другой Институт, "иди к нам на вечерний, я тебе помогу потом перевестись на дневной"". Это затмевает даже его красный диплом:-)!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger