Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2004, 12:14
Жучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чего только не придет в больную голову

Но вот стирать отдельно мужское и постельное белье - неужели мужчина такой уж грязный? И где кончается нормальная брезгливость и начинается болезненная?
  #2  
Старый 13.10.2004, 13:08
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда ложишься в гостях, в гостинице и проч. спать на свежее белье и спишь - это норма. Когда в тех же гостях не спишь всю ночь с ужасом представляя себе с чем вместе в машине хозяева это белье стирали - это отклонение от нормы.

А то как Вы стираете белье дома, на какие типы сортируете: каждое полотенчико отдельным циклом или стираете шелковые трусики вместе с кроссовками - это Ваши милые особенности. На которые все имеют право.

Всё - ИМХО моё.
  #3  
Старый 13.10.2004, 13:47
Жучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень хорошо сказано

В смысле - я именно это и имела ввиду, когда выражала свое недоумение по поводу сути вопроса. А потом вернулась к первому посту и поняла, что ножки-то растут не от самого автора, а от ее мамы. Уж кто как не мамочка любимая может найти в твоем хозяйстве к чем прицепиться. И стираешь ты не так, и готовишь не то и вообще - памперсы придуманы для ленивых, дезодоранты для развратных, а постельное белье нужно обязательно гладить...
  #4  
Старый 13.10.2004, 14:41
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а моя мама ругается на мою сестру, что та слишком часто стирает - каждый день. Сестра купила свою машинку.
  #5  
Старый 14.10.2004, 11:02
Жучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох и затейницы эти мамы

Никогда им не угодишь.
  #6  
Старый 15.10.2004, 07:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Нормально. Моя мама считает, что стирать машиной больше раза в неделю -- это значит (а) губить машину (ресурс же вырабатывается:-)) и (б) транжирить электричество, вот:-)
  #7  
Старый 15.10.2004, 08:57
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а.Просто моя мама очень хорошо умеет убеждать в своей правоте, даже если точно знаешь, что не будешь делать так, как она хочет, все равно задумываешься : а может она и права? Вот я и решила других умных людей послушать:-) А не ставить в известность маму о моих методах ведения домашнего хозяйства невозможно: живем мы в ожной квартире. И ее вещи я, кстати, тоже стираю.
  #8  
Старый 13.10.2004, 15:20
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Когда мы с дитем подхватили чесотку, врач сказал, что при стирке 60 - град. даже такая дрянь гарантированно убивается (т.е. гладить после можно, но не обязательно).

Таким образом, если вы носки положите вместе с бельем, то с точки зрения гигиены, любая современная машинка будет безупречна.
  #9  
Старый 13.10.2004, 21:23
ора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К вопросу о приучении мужа к складыванию носков в спец.место.

Я мужа практически приручила складывать носки в одно место(случаются правда рецидивы :-))посредством покупки отдельного бака(типа как для мусора)с педальной крышкой.Чтоб не перетрудился,открывая бак -- оказывается в этом фишка была -- ему невыносимо было открывать одной рукой крышку,держа в другой носки,гы-гы.как говорил Дживс -- "все дело в психологии индивида".Бак стоит в ванной и на крышку,упаси бог,ничего не складывается,иначе носки начнут опять расползатся по квартие.
  #10  
Старый 13.10.2004, 22:12
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они "расползаются" не ДО стирки, а явно после :-) Не знаю, почему.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger