Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2003, 11:18
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечитайте и постарайтесь осознать, ЧТО Вы написали. Вы советуете автору покончить жизнь самоубийством? У Вас с головой как?
  #2  
Старый 11.09.2003, 12:08
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто идиот.
  #3  
Старый 11.09.2003, 12:19
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

человек просит помощи и поддержки, а в ваших словах он увидит что?

а как мужчины, которые всех своих детей бросают? вот дана ему детородная способность, и женщины здоровые попадались, а уходит не моргнув глазом и не вспоминает о них. И мучает ли совесть??? Сомневаюсь.
  #4  
Старый 11.09.2003, 09:14
ЛенокЪ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас оч. серьезная на мой взгляд проблема одна: это миома. Попробуйте не оперироваться. Моей сестре два года назад поставили очень неутешительный диагноз. Тоже только удаление. Она сказала, что лучше умрет. Сейчас лечится у какого-то гомеопата. Наблюдаются некоторые улучшения, по крайней мере об удалении речь уже не идет. Правда процесс очень длительный. Второе: одна мамина приятельница прожила с мужем в браке 20 лет. Детей не было. Он ее бросил. Через год ее подобрал, совершенно сломленную, влюбился и женился какой-то азербайджанец. В результате: в 45 лет родила одну девчонку, через полтора года другую. У меня одна знакомая: была замужем. У мужа от предыдущего брака сын. У них лет 15 детей не было. Она встретила другого мужчину и тут же забеременела. У меня самой: был ребенок от первого брака, у моего мужчины тоже ребенок. Два года мы не предохранялись вообще. Никаких детей не было и в помине. У вас с мужем может быть элементарная несовместимость. И от кого-нибудь другого вы сможете родить прекрасного малыша. Ведь недаром говорят, что детей дает Бог. И потом, по Лазареву (хотя я его совсем не люблю), но эти мысли здравые на мой взгляд,ваша зацепленность на желании иметь ребенка как раз и вредит осуществлению. Когда человек делает что-то целью своей жизни, это начинает действовать со знаком минус. А на мужа не обижайтесь. У мужчин очень развит инстикт размножения и желание оставить после себя потомство - наследников их достижений. Они так реализуются в этой жизни. И сейчас у него, видимо, пик. Попробуйте все-таки полечиться от миомы. Хотя знаю массу случаев, когда самое лучшее лекарство от нее - беременность. Не расстраивайтесь. По-моему вам рано опускать руки. Удачи.
  #5  
Старый 11.09.2003, 09:23
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не ругайте его, муж ваш не предатель, 10 лет он старался, будьте великодушны, он хочет детей и его можно, хоть это и грустно, понять. прощать его не за что. ничего он не сделал ужасного.
когда я думала о том, что не смогу ( ну вдруг) иметь второго ребенка, я сразу сказала мужу, что выгоню его, как бы не любила.
у вас все будет хорошо, много женщин не имеют детей, усыновите, встретите другого мужа, любимого, просто ваш брак не справился с такими мощными проблемами. и все же еще думаю, что наверное и любви безумной не было. все к лучшему, а вы держитесь. не самое страшное произошло. просто все совпало. но мужа понять можно. устал он бороться, понял, что не светит и ушел.
свято место пусто не бывает - будет у вас любовь больше прежней.
  #6  
Старый 11.09.2003, 09:31
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не ругаю я его, наоборот понимаю, но мне о этого не легче...
завтра будет вещи собирать... как мне это пережить??? Приду домой, а его нет, вообще нет.
Не нужно конечно умирать у кого нет детей.
Просто в моей жизни такая пустота.... ведь я для него жила. Была конечно и моя жизнь, интересы, работа, друзья, но все так опустело... потеряло смысл.
Не может быть у меня любви больше, да и кому я нужна без матки? Как он сказал ведь я уже буду не женщиной... а главное я ему не нужна, да и себе тоже... так, не нужное растение
  #7  
Старый 11.09.2003, 10:52
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как я вам сочувствую, сердце кровью обливается. У меня тоже проблемы с детьми, правда не такие серьезные как у вас, а муж сказал, что и донорство и усыновление возможно, если будет необходимость. Я его спрашивала, мол не бросишьли меня такую, если дети не получатся, он отвечал, что немыслимо это-любимого человека бросить. Простите, но мне видится, что не любит вас ваш муж, иначе такого не было бы. НЕ СТОИТ ОН ВАС!!!!!!! А как выше сказали, вам срочно нужно бежать к нетрадиционной медицине, когда врачи пугают таким исходом. Но не к какой-нибудь бабке-знахарке, а к специалисту по иглоукалыванию или гомеопату, а лучше биоэнергетику. И пусто вы не верите во все это, но когда речь идет о таких серьезных вещах, делайте ВСЕ, ЧТО МОЖЕТЕ!!!
Еще скажу, когда на нас наваливают скопом такие несчастья, нужно собраться в кулак и выдержать, выстоять, вытерпеть, причем с любовью в душе, не обозляясь при этом не все и вся. Обычно такие потрясения предшествуют подъему в жизни, а может и зачатию ребенка. Чем больше "трясет", тем больше будет потом положительного в вашей жизни, но все зависит от того, КАК вы через эти потрясения пройдете, с какими чувствами в душе. Хочется реветь-ревите для расслабления, но не очень долго, не опустошайте себя слезами. Держитесь, крепитесь, и будет в вашей жизни все хорошо. Мысленно с вами.
  #8  
Старый 11.09.2003, 11:55
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то что не может быть большей любви чушь. я тоже так каждый раз себе говорила перелюбив, а нет, все может.
а что касается женщины илине женщины, нужны всякие - с маткой и без, она не влияет на женственность. вы просто не можете иметь детей. скорее всего придеться следить за гормональным фоном - можете потолстеть. но это никак не говорит о том, что вы не женщина или что ущербная или вас любить нельзя или вы не способны кого-то полюбить.
у вас сложная ситуация - много разочерований, боли, врачи. короче стресс, большой полноценный стресс. менять в жизни сложно что -либо всегда, а тут такие перемены. они пугают. но сами подумайте - не бывает в жищзни так чтобы было больно всегда, долго, навечно. всегда все проходит. вам кажется, что это невозможно. но возможно абсолютно все. вам ведь тоже казалось, что муж не бросит никогда в прошлом? а сейчас? так и наоборот может быть - вам кажется, что счастья не будет, а кто-то появится и заставит себя любить.
и хорошо, что расстались. значит судьба ваша меняется.
  #9  
Старый 11.09.2003, 15:13
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бойся будущего. Оно может быть совсем не таким, как ты думаешь.
  #10  
Старый 11.09.2003, 09:27
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, если он сказал своей сестре, что без матки ты не женщина-значит он не мужчина. Не только член определяет называться мужчиной. Ты ведь разочарована в нем, разве не так??? Но пожалуйста, в таком случае, не разочаровывайся в себе!!!!Прада- пойди к гомеопатам, как тебе уже здесь посоветовали. Но жить с человеком, который хочет от тебя "только одного"- это ненормально. Он должен уйти. Те терзайся. Родила бы ты ему= он прицепился бы к другому "неженственному" поведению. Много можно найти недостатков. Если женщина- это хозяйка, любовница, мать, прачка и домработница, красавица писаная- то таких женщин не найдешь...Ты же не бог. Ты можешь не все. Вот и оставь себя СЕБЕ какая ты есть.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger