Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2003, 15:13
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а я от таких, ксю, помираю:-)))) обожаю, чтоб в середине дырка

была, а когда по бокам прорези, я мужу говорю- давай ты вставляй одеяло туды:-) а то меня бесить начинает эта порезь:-):-)

Удачи,
Снежка
  #2  
Старый 30.08.2003, 09:50
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лично я НЕ ХОЧУ все успевать.(хозяйство)

Мне кажется что Олга1 -убогая девушка, если это все правда. Может быть с ее точки зоения убогие такие как я, но ЗАЧЕМ все успевать? Я конечно, могу напрячься и все успеть -готовить четыре раза в день , даже рулетик осилю, и с тряпкой пройдусь по нескольку раз в день и все прочее. (но смысл в чем?)Только если нет другого выхода.Только елси крайняя необходимость вопрос жизни и смерти. Быт нужно минимизировать, к этому стремится человечество. Быт нужен для того, чтобы о нем поменьше думать.
  #3  
Старый 30.08.2003, 09:58
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мудрая женщина ваша мама.

  #4  
Старый 30.08.2003, 10:07
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы уверены , что это от пола?

  #5  
Старый 30.08.2003, 11:15
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Яна, я в вами полностью согласна, но нас щас с вами просто закидают тряпками и ведрами, а также тухлыми яйцами :-)

А вообще - жизнь у каждого своя, каждый проживает ее так, как считает нужным. Кому-то интереснее тратить ее на уборку, кому-то на учебу, познание мира, самосовершенствование и общение с людьми. Главное, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (ц). :-)
  #6  
Старый 30.08.2003, 11:16
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию глюк

  #7  
Старый 30.08.2003, 11:16
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию глюк

  #8  
Старый 30.08.2003, 13:06
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еве (и другим комплексующим), а зачем комплексовать?
Вы комплексуете от того, что не умеете решать дифференциальные уравнения 4 порядка? Нет, наверное? ТОгда почему вы комплексуете в данном случае?
В моем случае я просто поняла, что это все не для меня и отдала домохозяйство полностью на откуп домработнице.

Советую задуматься - а вам оно действительно надо - все это уметь? Сможете ли вы получать удовольствие от жизни, функционируя в том же режиме, что и Ольга?
Ольгу ведь это не напрягает. Но это не значит, что это не будет напрягать всех остальных.
  #9  
Старый 30.08.2003, 13:14
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну нет. Я не поддерживаю наезд на Ольгу.
Олга живет так как ЕЙ удобно и комфортно. И, между прочим, не высказывается на тему убогости тех, кто живет не как она.

Хотя мне лично тоже все успевать незачем. Я не ставлю себе такой цели. Но при этом я признаю право других людей организовывать свой быт так, как они хотят. Пусть они хоть 20 раз в сутки моют пол на карачках и меняют постель по 3 раза за ночь. Главное - чтобы им это было в кайф и они не копили претензий к миру и окружающим людям.
  #10  
Старый 30.08.2003, 16:11
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кто лично вас заставляет все успевать?

...не хотите - дело ваше... вас никто не заставляет...

...только не понятно почему Оля убогая? зачем вы, чтобы превознести свой взгляд на быт, оскорбляете её?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger