Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2004, 14:27
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж. Какой-то уникальный топик получился. Большинство из нас деток годами ждали.

ЗЫ: Одувань, я так за твоего "жирного младенца" рада :-) Так держать! Жирнейте и жирнейте на здоровье.
  #2  
Старый 08.01.2004, 14:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, так тебе приснилось про пробку или она у тебя уже того? :-) А рожать мне еще рано (тебе же вроде тоже, у тебя ж ПДР 24-ого?), нам сегодня только 37 недель.
  #3  
Старый 08.01.2004, 17:04
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой сладкий маленький комочечек!!! Зацеловать прям хоЦЦа!!

  #4  
Старый 08.01.2004, 17:30
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, пробка пока на месте. :-) У нас в субботу 38 недель будет. Кстати, ведь родить можно и в 38, и в 39 недель. Бер-ть уже доношенная,так что я бы хотела уже побыстрей, долго уж слишком до 24-го.

Скорее всего я 12-го в роддом лягу, полежу там недельку-другую,с девчонками потрещу, шейку мне подготовят, может аутогемоплазмоз сделают... Короче, надоело мне, хочу рожать! И дома одной целыми днями надоело :-(
  #5  
Старый 08.01.2004, 17:31
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Налечка! Какая ты прелесть! Какой малышик сладкий!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!! Моих завтрева выписывают. Продержали, панимаиш.... а чего, спрашивается. Я ужо извелась вся. Скорей, скорей домой. Жаль, буду оторвана от инета. Ничего, телефон есть! Крепко целую
  #6  
Старый 08.01.2004, 18:15
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так все с тобой понятно, Мариш, ты одна дома с тоски помираешь, компанию себе хочешь :-) и будешь отвечать за эту "компанию" лет 20 :-)

А я бы с удовольствием повалялась бы дома и поплевала в потолок, я лентяйка :-) еще у меня уже скопилось куча идей на "нерабочее" время, типа книжек почитать, да шведский поучить.
  #7  
Старый 08.01.2004, 18:29
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы. Что-то не то у меня с животом. Такое ощущение, что мой деть лезет вверх и что-то творит с моим желудком, желудок при этом издает странные звуки, как будто из него воздух выходит и хлюпает там что-то. И шевелится что-то прямо под грудью. Странно оно, может мой товарищ избрал другой путь выхода наружу - через верх... ??
Сидеть могу только "проглотивши кол", иначе не могу дышать совсем. Это, видимо, таким способом природа исправляет мое искривление позвоночника - либо сиди с прямой осанкой, либо не дыши. Приходится сидеть прямо, так как дышать вообще-то хочется иногда.

Еще вернулись обратно все наши местные Питерские и привезли нам подарочки от родителей, так приятно :-)

Завтра с утра сдаю шефу одну статью. Останется доделать еще одну и можно рожать :-) Ой, Ришка, Ришка, поделись литературным талантом, а? А то вот перечитываю свое творенье и периодически волосы у меня шевелются во всех местах!
  #8  
Старый 08.01.2004, 19:08
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Налекс, ты в платье и интерьере - просто обалдеть! Королева перед рождением наследника - не меньше, честное слово!

Ой, у меня тоже нет пока пузатых фоток... Надо бы озаботиться... Может, заодно и рожать отправлюсь наконец ;-)

Маленький... Классно. Хочу!

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #9  
Старый 08.01.2004, 19:15
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)!

Девочку - это было бы неплохо :-)... Но вроде шансов нет - сегодня в очередной раз сказали, что "ого-го-го мальчик"...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #10  
Старый 08.01.2004, 19:53
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно - с ожиданиями, с "приключениями" (-)

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger