Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2004, 12:19
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В принципе

ода за два они становятся менее заметны. Избавиться от них полностью нельзя. Лазерная шлифовка или пластическая операция может как улучшить, так и ухудшить состояние растяжек(например келоид образуется). На данный момент самое эфективное - татуаж. Вводят под кожу пигмент соответсвующий по цвету цвету вашей кожи. Тут главное напасть на грамотного спеца, чтобы точно ввел куда нужно и с цветом не промахнулся. Действует от полутора лет до двух с половиной, потом процедуру повторить. Загорать все-равно нельзя. Эти части с очень истонченной кожей, солнце только во вред даже умеренное и с кремом солнцезащитным. Так что купальник на пляже все-таки придется одевать закрытый, а короткую маечку и бикини в помещении и после захода солнца носите сколько хотите.
  #2  
Старый 06.10.2004, 12:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию летом жарко:-)

На ночь увлажняющий крем после дня на солнце-святое!Если добавить,что делать это все приходилось в темноте-так вообще швах:-).
Схемы ухода запутали на смерть,так что мне,похоже,все надо самой опробовать на своей шкуре.С косметологами толковыми у нас тут сложно,равно как у меня со временем.
Крем,которым я пользуюсь soin traitant matifiant.Из всех нормадермов-эффакларов он подошел мне лучше всего,но хотелось бы дополнить чем-то противоморщинистым,а ничего понятного по составуу Галеник я не нашла.Вот такие пироги.
  #3  
Старый 07.10.2004, 06:22
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Часть 6

Загорелое тело несомненно смотрится более выигрышно, нежели бледное, клише в своем роде. Однако загар загару рознь. Тело цвета свежей говядины куда менее привлекательно чем бледное и веснушчатое. К тому же следует помнить, что загар на лице и кистях рук смывается гораздо быстрее, чем на других участках, поэтому обновлять его нужно чаще. Как известно загар можно приобрести тремя известными способами, самый безвредный из которых-автозагар. Существует масса кремов, гелей, спреев при помощи которых можно превратиться в бронзовую статуетку. В идеале проделать эту процедуру несколько раз в салоне, а потом уже поддреживать нужный отенок в домашних условиях. Любительницам пожариться на солнышке могу еще посоветовать начать курить, тогда не к сорока годам, а к уже к тридцати-пяти кожа начнет пока отдаленно, но напоминать печеное яблоко. Любительницы солярия всего-то оттянут этот период на пару лет. Главное-следует помнить, что светлая не тронутая загаром кожа всегда выглядит моложе и свежее, поэтому после 35 лет, даже автозагар не имеет уже никакого смысла, вы будете выглядеть эффектнее издалека, но вблизи это прибавит вам лишних пять лет.

Избавлять от ороговевших частиц и увлажнять кожу нужно всегда, независимо от времени года и настроения. После душа для жирной и нормальной кожи обязательно нанести увлажняющий крем или эмульсию для тела, для сухой в идеале наносить оливковое масло перед душем, мыться только с увлажняющим кожу гелем, а после нанести увлажняющий крем, а на особо сухие участки еще и масло для тела. Наносить желательно на еще влажную кожу горячими ладонями, умеренно массируя, после нанесения можно поделать небольшую растяжку минут на пять. Потянуть ручки вверх, в стороны, потянуть спинку, поперекатывать голову слева направо и справо налево, сделать несколько наколонов вперед, попрыгать-это способствует лучшей впитываемости.
Избавлять от ороговевших частиц будем с помощью всевозможных скрабов, полиролей, кремов и гелей для теля с АHA. Если на средстве нет пометки сколько раз в неделю его можно использовать, это как правило подразумевает, что использовать его можно чуть ли не ежедневно. Особое внимание уделяем области бикини, подмышкам, локтям, коленкам. Средства с AHA предназначенные для лица НЕ МОГУТ бЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ для ТЕЛА и наоборот.
  #4  
Старый 07.10.2004, 06:30
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какого

рода прыщи? Можете описать? Зависят ли высыпания от цикла? Ну там в середине получше, к концу-высыпает и пр. Побольше информации пожалуйста.
  #5  
Старый 07.10.2004, 16:57
Verca
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прыщи мелкие красные с белой серединой,очень и очень много на лице и шее. Когда трогаешь кожу то ощущение мелкой терки . На счет цикла, может это и зависит от цикла, но улучщения в середине такие незначительные, что . Сейчас 25 день и выгляжу очень плохо.
  #6  
Старый 07.10.2004, 22:36
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите, плиз, как вы относитесь к Ботоксу. мне 30, мимическая морщинка между бровями уже год, как прижилась у меня:
  #7  
Старый 08.10.2004, 03:55
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию

НУ!!! ТАК не честно!!! Выкладывайте сюда, или мне тоже на мыло плиииииз. velissa@e-mail.ru
  #8  
Старый 08.10.2004, 06:52
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пока еще не так

поздно, вы можете ее извести массажем.
  #9  
Старый 08.10.2004, 07:30
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте

я напишу вам диету, вы три недели на ней попробуете, если не будет улучшения придется идти к дерматологу и просить антибиотики.
Значит так. Вы покупаете большой флакон Хилак Форте, его пьете по инструкции. До или во время еды кажется 30-40 капель с водой, инструкци есть в самом лекарстве. Далее на ночь замачиваете гречневую крупу с расчетом на одну ложку крупы 10 ложек воды, на утро вы это варите без соли 5-7 мин помешивая и едите. Никакого кофе, чай слабенький, пьете перед едой, потом хилак форте, потом кашу.
Расчитывайте на вашу собственную потребность в еде, кому-то хватает одной ложки, кому-то нужно 5 или 10 крупы. Но это теперь ваш завтрак.
В промежутке между завтраком и обедом вы можете есть любые овощи, фрукты,сухофрукты, орехи.
На обед вы опять сначала просто пьете(минералку. воду, компот, сок) потом хилак форте, потом кушаете. Суп может быть любым, главное не очень соленым, не острым без сметаны. Салат заправленный только растительным маслом. Мясо или рыбу нежирные лучше отварные без гарнира, если нет возможности все это приготовить, едите овсянку(любую крупу) на воде и салат их свежих овощей. На ужин сначала пьете, потом хилак форте, потом что угодно не мучное, не жирное, не острое, например отварные в пароварке овощи и кусок белого мяса(курятина, индюшка, рыба). На ночь большую кружку кефира или биойогурт. Из спиртного можно только пиво, не больше о.33 л в день и водку не больше о.25 в день. Хлеб только ржаной грубого помола, лучше с отрубями.
Обязательно выпиваете 2 литра жидкости без пузырьков ежедневно. Умываться с бактериальным средством лучше если оно сдержит витамин А. Умаваться два раза в день. При умывании использовать фильтрованную воду или слабый настой ромашки. Вытирать лицо и шею только одноразовой салфеткой. Наволочку меняете раз в два дня, при этом раз спите на одной ее стороне, второй на другой.
Макияж временно отставить. крем увлажняющий, а перед ним вместо лосьона бактерицидный(обычно это средства для подростков, вам именно они нужны). Внутрь принимаете витами E, витамин С, селен-актив, витами B. Вам категорически нельзя молочные продукты, мучное, жирное, острое.
Пишите обязательно, как результаты.
  #10  
Старый 08.10.2004, 10:26
Виола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, а у меня носогубные морщинки, неглубокие, но конкретно заметные. Что лучше - ботокс, рестилайн или диспорт?
Мне 40, кожа толстая, жирновато-нормальная.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger