Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2004, 21:14
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас примерно такая шапка и была первая самая (но это на похолоднее, когда потеплее нужна еще простая но не совсем тоненькая х/б шапка), на нее еще одевался капющон от комбеза и конвертом на молнии сверху еще прикрывались, если холодно, а если потеплее, то молнию конверта расстегивала и отгибала края. Конверт у меня просто застегивался на молнию сверху, как бы капюшон получался, но, возможно, если конверт еще и затягивается, может так и удобнее, как бы регулировать можно, да? Ир, а когда будет постарше, ты присмотрись к комбезам Арктика, я недавно два купила, они меня подкупили тем, что верх хорошо сделан, там и горло закрыто, и шапка не нужна, в капюшоне регулирующаяся флисовая подкладка хорошая, так что мы сейчас обходимся без шапки и шарфа. На малышей я не знаю, есть ли такие, Владьке первый комбез покупали пока я была в роддоме, и он был с довольно открытым горлом и без регуляции капюшона.

Люлька у нас была Инглезина Виттория, хорошая, теплая очень в ней корзина. Колеса только у нас белые литые, уже вид немного потеряли - посерели, зато не протыкаются такие.

Удачи тебе!
  #2  
Старый 06.11.2004, 11:58
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Спасибо!!!!
  #3  
Старый 07.11.2004, 10:33
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ира! Не пропадай! Мы за тебя переживаем!

  #4  
Старый 07.11.2004, 10:49
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы в загуле. За последние 2 недели дни

рождения отметили: муж, свекровь, 2 племянника, 2 кума, дв.брат и подруга! Стадо скорпионов! Чуть не разорились на подарках :-)

Посмотрела фотки! Все сладкие! И с волосиками. А у нас 3 волосины в 2 ряда :-)

Валя+Вова(24.04.96)+Олеся(10.11.03)
  #5  
Старый 07.11.2004, 10:51
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, мальчишка - просто прелесть!!!! Дай Бог вам всего-всего!!!

Маша
  #6  
Старый 07.11.2004, 10:53
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас волосы только с лупой рассмотреть можно:-) Ну ничего, мы еще обрастем, как маугли. Всему свое время.

Маша
  #7  
Старый 07.11.2004, 10:59
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы 5 дней назад годик отметили. Украсили квартиру 60 шариками. Так Петька, когда проснулся, аж дар речи потерял. Вообще, он в этот день дико перевозбудился, так что мне в ночь пришлось его почти 2 часа укладывать.

В годик мы весим 9950, рост у нас 79 см. Мы умеем посылать воздушные поцелуи, выключать во всей кваритире свет, говорим ГА-га-га после Гуси-гуси и т.д. Понятно, что не Бог весть какие успехи, но все же...:-) А вообще мы очень шумные, активные и дико требовательные. Своего добивается по любому, криком, топпотом, руганью и настырностью. Если уж он решил, что ему какая-то вещь нужна, то он измором всех возбмет, но своего добьется. Ругается на нас постоянно. Мы тут уже по этому поводу сильно напряжены: то ли мы его так избаловали, то ли характер у нас такой фиговый. Очень боюсь, что в итоге мы относимся к тому типу детей, которые на людях истерики закатывают с биением головой об пол и т.д. Как бороться, подскажите???

МАша
  #8  
Старый 07.11.2004, 14:43
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто еще кормит грудью? У нас продолжается фигня с кормлениями. Может целый день ничего не есть, а ночью сисей догоняется. Любимых блюд нет. Смесью пыталась докармливать - не ест. Э-э-эх. Ночью кормлю через 2 часа, как в глубоком детстве :-)
Изображения
Тип файла: jpg ооо.JPG (16.6 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 07.11.2004, 14:50
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем! Что подарили?

А почему скрываешь от нас радость? :-) Сколько неделек? :-)
  #10  
Старый 08.11.2004, 09:43
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Да тта я тута!!!С кучей вопросов!!!Опять....
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger