Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2004, 18:20
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да за границей же раза в 2-3 дешевле и выбор больше! (-)

  #2  
Старый 01.11.2004, 19:08
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нежность, вы у меня вызываете именно нежность :-) своими

постами. У меня с одеждой отношения почти такие же как у вас.
  #3  
Старый 01.11.2004, 19:49
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Дык так и мы на виллах в Ницце живем, и вращщамся в высшем обшестве. Чего уж тут писаться.. сразу какайтесь Машины, яхты, актеры
  #4  
Старый 02.11.2004, 09:43
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не соглашусь. Холодильник не роскошь и не совковый атрибут. Это необходимость! Другое дело, какой холодильник. В принципе, и Стинол вполне функционален. Вот если без Liebherr'a жизнь не удалась, тогда да. Тогда понты, я согласна.

А про шубы Маша Арбатова когда-то сказала, мол, зачем ходить в шубе, если в куртке удобнее -- так ведь нельзя же вытатуировать на лбу "жизнь удалась".
  #5  
Старый 02.11.2004, 09:54
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такого уж очень неудобного в шубе??? В короткой, легкой, мягкой теплой шубке??? да и смотрится она со многими вещами не в пример элегантней куртки... Если Маше Арбатовой удобнее в любой ситуации в куртке- фиг с ней, пусть ходит на здоровье! Но зачем вешать ярлыки на всех обладателей шуб!!
  #6  
Старый 02.11.2004, 10:06
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, извините, где географически живёте? Маша Арбатова живёт в Москве, где зимой дожди и слякоть. В дождь в шубе... по-моему, неудобно. А по-вашему?

Не, если в шубе выйти из лимузина и пойти на приём, то, наверно, нормально.
  #7  
Старый 02.11.2004, 10:17
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А Вы видимо о многом думаете, называя всех ущербными (-)

  #8  
Старый 02.11.2004, 10:51
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию почему в Честер нельзя, веди в честер и в немецкую обувь:-),

так и скажи, что мало знаешь магазинов, что уж тут, но вот эти и эти магазины (названия какие-нить вставь:-)) обычные средние магазины в Москве.
Меня больше удивило, почему присутствует строка "я как все нормальные люди покупаю одежду за границей" - ???? то есть все, кто в москве покупает вещи- НЕнормальные? по-моему, это большой перебор! Не все желают или имеют время ездить специально за границу специально шоппинговать. я например, не люблю вещи покупать за границей, я лучше объезжу что-то посмотреть.

Удачи,
Снежка!
  #9  
Старый 02.11.2004, 10:53
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию мдя..(-)

Удачи,
Снежка!
  #10  
Старый 02.11.2004, 10:55
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже в Москве живу. Здесь иногда идет снег и даже бывает температура ниже 10 град.Цельсия. В дождь в шубе конечно же неудобно, вы абсолютно правы, но вот в снег -самое оно, поверьте... А потом- как-то нелепо иногда смотрится куртка с деловым костюмом.

И вообще- о чем дискуссия? Я вовсе не собиралась обсуждать достоинства и недостатки шуб в разных климатических условиях. Единственное, что я хотела сказать- это то, что если лично мне не нравится некий предмет гардероба, это вовсе не повод публично развешивать ярлыки на инакомыслящих.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger