Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2003, 18:33
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что врач-то говорит? Может прогестерон на 18 д.ц. сдать?

  #2  
Старый 30.09.2003, 19:28
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такое впервые, так что ни у кого из врачей пока не было возможности высказаться по этому поводу :-) А гормоны я сдавала недавно. Во второй фазе - несколько циклов назад, а в первой - в этом цикле. Все хорошо. А овуляция у меня любит глючить. Хотела в этом цикле начать стимулироваться клостилом, но сорвалось из-за гриппа.
  #3  
Старый 01.10.2003, 08:40
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всё ясно. Значит, у тебя клостил в следующем цикле? Очень

очень желаю удачи!!
А вы с какой дозы начинаете?
  #4  
Старый 01.10.2003, 10:21
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за пожелания. По 1 таблетке с 5 по 9 д.ц. Все по новой. Это мой не первый заход, так что надежды мало. Все равно еду в ноябре к Корнилову, настраиваю себя на ЭКО.
  #5  
Старый 01.10.2003, 12:24
nata1951 nata1951 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.03.2002
Сообщений: 48
nata1951
По умолчанию

Марусь, у тебя классический пример, когда первая фаза затягивается из-за болезни (по Вешлер). В следующем цикле уже все должно быть как обычно. У меня такое неоднократно было: простуда - антибиотики - как следствие цикл дней на 10 длиннее. Удачи!
  #6  
Старый 01.10.2003, 12:41
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки. Вот попробовала очередной тест на овуляцию - 2 полосы... Может еще и не потеряный цикл :-) А первая фаза у меня и раньше затягивалась, только такой низкой БТ не было.
  #7  
Старый 02.10.2003, 08:29
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусе...

Марусь, привет! Извини, что вклиниваюсь, но хотела тебе сказать, что у меня тоже в этом цикле БТ совсем непонятная, скачет каждый день от 36.7 до 36.9, за 37 еще ни разу не перевалила (сегодня уже 17 д.ц. и БТ 36.8), хотя всегда овуляка по БТ была на 12-13 д.ц., и цикл длилтся в среднем 26-27 дней. Если бы я не делала в этот раз тест на О., то подумала, что овуляки так и не было, но тест на 13 и 14 дни показал 2 яркие полоски, и ЯБ был на 13 день. Тестов больше не делала. И вот я теперь тоже вся в раздумьях, потерен этот цикл или нет... Ничего не пью, кроме витаминов (фолиевая, вит. Е)... Вот, хотела поделиться с тобой - "товарищем по несчатью"! Хотя на "Хочу ребенка" такие беремчатые графики есть, что наши с тобой нормальными покажуться! Ну, будем надеяться, что след. цикл у нас с тобой будет оличным во всех отношениях!!!;-);-);-)

Удачи тебе во всем!

Аня.
  #8  
Старый 02.10.2003, 11:54
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тебе удачи! Спасибо!
  #9  
Старый 30.09.2003, 14:43
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте встречаться в этот четверг или след. вторник, или след.

четверг. Чтобы не мудрить, предлагаю всё там же, у телеги :-) в 18:00. Быстренько поднимаем руки! Всем готовить фотки и приключенческие рассказы!

Ёж
  #10  
Старый 30.09.2003, 16:03
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так, все (+)

Заказываю Шеш-Беш (Еж, ну планировали все-таки)))) на четверг, 2 октября, на 18:15 на 8 человек (ну предварительно на 8, если будет больше народу - как-нибудь разместимся). Кто не придет, тот.... ну я не знаю.... ну увидит во сне тест с тремя полосками что-ли ))) Встречаться можно у Елок в 18. После 18:15 приходить уже напрямую в Шеш-Беш. Угу? Или есть возражения?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger