Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2003, 16:22
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои выводы:))) Во-первых, тема очень хорошая. На этом

форуме(да и на других), да и вообще в жизни внимание уделяется как родился, как на ножки встал, лет до четырех. А потом, какое-то затишье. И вот так, как в этом топике и почитать некого)) Я кучу времени убила, но прочла практически все. Дело все в золотой середине. Для меня лично. И в общении с ребенком. В это лето на коньки я встать не могла, а так мы прошлое лето с дочей активно катались. И все это лето она была либо у бабушки, либо у отца, либо в лагере. И там она только и гуляла, так что понятно ее стремление. Тут Мари писала, по поводу, что надо настоять - немного надо, мама не настояла, чтобы я занималась танцами, а меня самой не хватило. А вот сестру родную замучили музыкальной школой на всю жизнь - отвращение и вообще, можно сказать, человека сломали. А вот папу с ремнем, буквально, заставляли баяном заниматься - в итоге это его хлеб оказался на всю жизнь. Он учитель пения. А про Набокова вспомните. Его детство было полно той самой учебы по самую макушку. В итоге в эмиграции только это его вначале и спасло - молодой человек давал уроки английского русским - тем и кормился. Только он, насколько помнится, считал это нормальным, такое детство, его отец был помешан на английском. Если все вокруг учатся (родители, я имею в виду)то и для ребенка это не ужас, а естественный образ жизни. А если папа газету читает, а сам заставляет дитя учится - то понятно, что и тому хочется позаниматься таким же важным делом.
  #2  
Старый 20.09.2003, 12:27
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аис, я хочу к вам присоединиться вот в чем (да и вообщет с вашими выводами согласна :-)) - действительно почему то в форуме совсем не общаются мамы-школьников (с первого по последний класс), вроде и есть раздел "Переходны возраст", а нет там никого, долгое время не бывает ни одного топика, а если и случается, то на долго не задерживается... а мне тоже очень бы хотелось пообщаться на тему подростков... неужели это никого не волнует? или ни у кого никаких вопросов по этому поводу не возникает?
  #3  
Старый 20.09.2003, 19:23
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про раздел " переходный возраст "

Меня волнует Когда в этот раздел кто-нибудь пишет, я заглядываю всегда ( когда я здесь ).С удовольствием пообщаюсь
  #4  
Старый 20.09.2003, 19:53
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогично!

;-):-)
  #5  
Старый 22.09.2003, 17:54
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отлично!!! Там и встретимся в след. раз:)))(-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger