Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.12.2004, 12:51
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос: если в трудовой стоит подпись генерального директора, с др. фамилией, не того, который меня по приказу увольнял, а следующего. (я тоже подумывала со сроками слукавить, а потом одумалась Как быть? Это где-нибудь всплывет? Запись в таком случае тоже считается недействительной? Может стоит трудовую "потерять", а потом восстановить начисто. У меня там всего 2 записи. Что нужно для восстановления трудовой? Оля
  #22  
Старый 09.12.2004, 07:54
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве генеральный расписывается в трудовой?
  #23  
Старый 09.12.2004, 12:00
Не скажу, кто...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, кстати, для чего могут понадобиться такие поездки? Ведь при оформлении пенсии, на сколько я знаю, смотрят только на последние 5 лет? А для чего еще нужны липовые записи в трудовой?
  #24  
Старый 09.12.2004, 12:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Именно при оформлении пенсии. Потму как там теперь "смотрят" не весь период выплат в Песионный фонд. И еще в феврале этого года почвилась новая инструкция по заполнению трудовых книжек и если у вас в книжке чего не так оформлено - придется либо справку получать, либо у вас эти годы из стажа вообще выкинут.
  #25  
Старый 09.12.2004, 19:09
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая "веселая" компания была, что расписывался генеральный. Так как отдела кадров на фирме вообще не было, нас там всего 12 человек работало Я чувствую теперь с этим последним местом работы намучаюсь
  #26  
Старый 10.12.2004, 07:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так кто знает, какие именно у вас там порядки были? А в трудовой, по правилам, расписывается вовсе не обязательно директор. А уж кто там подписывал ваш приказ при увольнении -- вообще никто никогда не узнает. Не парьтесь попусту.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger