Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2004, 17:42
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы с Ваней пироги пекли сегдня - учухались - ЖУТЬ :-) Зато весело :-) Правда, мне потом мыть было не очень весело :-) А ты, Ирунь, жадююююююга, оказывается :-)
  #2  
Старый 20.12.2004, 00:30
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эээх, Ируня.Я тоже завидую по- хорошему.Даже вам. ( ты же говоришь,что есть ещё лучше)И ещё конкретно твоей энергии.ну не понимаю я как ты всё умудряешься успевать делать, рассказывать об этом.уму непостижимо.Правда,не ради комплимента.поделись источником энергии :-)ты планируешь свой день( неделю)? Ну не получается у меня тааак :-( Желание есть огромное, а на практике я вечно собой не довольна, ничего не успеваю.
  #3  
Старый 21.12.2004, 04:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да что же я успеваю, Наташ? Мне наоборот кажется, что я такая

лентяйка. Мне вон вечером Юлькой совсем заниматься не хочется, на папу ее спихиваю, он же ее и спать укладывает. Я конкретно Юлькой пару часов в день занимаюсь, ну если едем куда-нибудь, то занимаюсь всю поездку :-), куда ж деваться :-). День никак не планирую, сплю вместе с Юлькой днем :-), ночью засиживаюсь до поздна в интернете :-), а потом утром опять сплю часов до 10, пока Юля сама играет и телек смотрит. Дома дела делаю по настроению, 1 раз в неделю большая уборка, готовлю по настроению. На большие подвиги у меня ни сил, ни даже желания нет :-).

У меня наоборот иногда такие настроения - все вокруг и умницы, и красавицы, и хозяйки отличные, и детки у них воспитанные, а я... :-) :-) :-)

Это хорошо умница-соседка нашлась, которая группу для детей организовала, ну а мы воспользовались ее энергией :-).
  #4  
Старый 21.12.2004, 16:05
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подарили горные или беговые? Начало положено, считай!
  #5  
Старый 22.12.2004, 04:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посторонний? Если посторонний, то здОрово!

  #6  
Старый 22.12.2004, 04:14
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, мыть потом невесело :-)

У нас вчера Юлькины друзья были в гостях, пекли печеньки. Вот потом я ухайдокалась тесто отовсюду сковыривать и муку с сахарной пудрой вычищать! Нет!!! Больше никогда!!!! Одну еще можно контролировать, чтобы не слишком свиничала, но троих - это ж с ума сойти!
  #7  
Старый 22.12.2004, 04:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и ну! Алл, вот вы молодцы, приучаете Лизу к разным видам

спорта. Глядишь, Лиза станет известной спортсменкой! Да и просто для здоровья полезно.
  #8  
Старый 22.12.2004, 04:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Юль, тебе сейчас только в горы :-) :-)

У вас в эти дни снег не выпал? У нас и снег был, и мороз до -20 ночью. Ух! Заморозило нас :-)
  #9  
Старый 22.12.2004, 04:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас такие дни насыщенные, прямо писать в форум некогда :-)

Мы в выходные съездили-таки на елочную ферму, выбрали елочку, сами спилили, привезли домой, поставили, нарядили - красота!!! Пахнет так хорошо, свеженькая, стройная. Прямо все любуемся на нее - сами ж выбирали, как родная, прям :-). На ферме нас катали на тракторе - Юля была в неожиданном восторге, катались кругов 10 :-).

В понедельник в сад мы не ездили - у нас выпал снег и были сильные морозы, все дороги обледенели, решили не рисковать. Зато Юля и ее друзья у нас дома устроили вакханалию - все перевернули вверх дном и еще и обмазали всю кухню и ливинг ровным слоем теста, которое я им дала, чтобы они печеньки для себя сделали. Ух, как я все потом отмывала! Сделала для себя выводы - тесто - это не для массовых развлечений :-).

Сегодня Юля была у знакомой, а я шопилась. Покупала Юле подарки. Поехала в специальный кукольный магазин. Там обалденные куклы, немецкие, но дорогущие, заразы! Но я все равно не удержалась, купила куклу и одежку для нее. Зато сама не нарадуюсь и жду-не дождусь, когда уже Дед Мороз Юле эту куклу подарит :-).

Еще купила сундучок с нарядами и набор докторский (это от родителей будет подарок).

Мы еще в Юлину комнату поставили маленькую, детскую елочку - искусственную, отдали, так сказать, на растерзание Юле и ее друзьям. Так теперь Юля сделала выводы, что раз у нее 2 елки, то и подарков от Деда МОроза должно быть 2. Я ей говорю - ты в письме просила только 1 подарок и Дед Мороз дарит детям только по 1 подарку. А она говорит: "Ну Дед МОроз же на своем северном полюсе видит всех детей в телевизорах (это из фильма "Полярный экспресс" запомнила)? ВОт он и увидит, что у меня 2 елочки, и что мне нужно 2 подарка." Вот не знаю делить ей подарки на 2 или одним подарком, все же подарить. Пойти на принцип (мы ее давно настраиваем, что Дед Мороз дарит по одному подарку и если будет 2, то, получается, что мы врали). Или, все же, доставить радость и 2 подарка под елочки положить? Вы бы как сделали?

И фотки нашей елочки :-)
Изображения
Тип файла: jpg Елка1.jpg (83.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Елка2.jpg (112.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Елка3.jpg (93.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Елка4.jpg (117.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Елка5.jpg (103.3 Кб, 0 просмотров)
  #10  
Старый 22.12.2004, 08:27
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, известной не станет, думаю, мы для этого ее не отдадим тренерам с младых ногтей.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger