Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2005, 08:04
Кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Дим не тот оказался...
  #2  
Старый 15.01.2005, 18:53
Ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Мужа ждала поздно ночью из командировки... Во Флориде сидел - грелся, пока мы тут мерзнем. Каникулы позволили оторваться от книг и залезть на форум :-)
  #3  
Старый 17.01.2005, 11:58
Алька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да девочки, почитала я тут высказывания всякие и задумалась. Вот как значит получается, подруги все должны быть страшные, одеваться в бесформенные балахоны, на празднествах появляться только парами, а если пары нет так и сидят пусть дома и носа своего в гости к семейным друзьям не суют, а то тоже мне моду взяли платьица короткие, декольтированные одевать, а если еще есть что показать, то это просто кошмар, да еще и к паре без мужика заявляться. НЕТ УЖ КРАСАВИЦЫ ТУСУЙТЕСЬКА ВЫ ОТДЕЛЬНО. Вот выделим вам место, будете в резервации как хотите одеваться раздеваться и чтоб мужиков женатых поблизости не оказалось, обнести все это частоколом метра в три четыре, чтоб уж наверняка.

Бред какой-то! Почему это моя подруга ни разу мне не сказала что я в провокационных кофточках хожу к ним в гости, мужа её соблазняю, понимаешь ли. Что должна в паранже только и чтоб ни-ни. И у меня ни разу не возникло мысли флиртовать с её мужем или как то его соблазнять. Да и он чето ни разу не засмотрелся на меня как на потенциальную жертву, которую раз она в открытой футболке пришла надо тут же в подъезде оприходовать. Это когда у меня мужики менялись как перчатки.

И почему интересно я ни разу не задумалась о том, чтобы кидаться грудью на мужа своего и закрывать ему глаза и шипеть потихоньку на него, чего мол вылупился, тебе что меня не хватает, когда приходя в гости вижу там девушку то ли одетую, то ли раздетую. Просто я знаю, что я самая обаятельная и привлекательная, и что лучше меня нет и быть не может, а он пусть пялится, жалко что ли. Все равно он-то со мной, а она-то одна несмотря на то, что вот подходи-бери. И даже если она к нему как-то подкатывать начнет он поржет над ней вот и всё, потом и мне еще скажет, что больна она на голову, лезет как дура, на неприятности, наверное, нарваться хочет, причем от него, а не от меня. Максимум чего сможет добиться от меня презрительно взгляда и смешка.

Так что дорогие женщины, надо от комплексов вначале своих избавляться и от лишних килограммов, если такие имеются, а уж потом кидаться на красивых, самостоятельных и одиноких.Желаю всем удачи, и любви.
  #4  
Старый 17.01.2005, 13:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не то вы тут прочитали ;-)

вернее, прочитали только то, что хотели прочитать. Все остальное - к примеру то, что кроме вас и хозяйки дома, в вечеринке могут участвовать чужие мужья и жены, и их реакция может быть непредсказуемой, как и устроенные ими последствия - вы благополучно проигнорировали.
  #5  
Старый 17.01.2005, 16:20
Алька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы знаете о реакции других мужей и жен должны они сами позаботиться. Если у кого-то какие-то проблемы возникают, они сами в этом виноваты. Я за своего мужа абсолютно не переживаю. Ведь он меня любит со всеми моими достоинствами и недостатками, а если какая-то баба будет сиськами и письками перед ним крутить, то это её проблемы, если она не перед кем больше этим покрутить не может, и если кто-то не уверен в своем муже так что же всю жизнь будет переживать, что он на кого-то посмотрит и не дай бог не только посмотрит. Надо быть уверенней в себе и своем партнёре, а если этого нет, то и партнёр этот на фиг не нужен. Я не для того живу чтобы мучиться постоянно вопросом с кем он и чем он там занимается.
  #6  
Старый 17.01.2005, 18:02
Мда..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то по диагонали вы читали.(-)
  #7  
Старый 18.01.2005, 06:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут топик не о вас вообще-то

Вы, наверное, все едино не поймете, но попробую Тут автор - разумная хозяйка дома, резонно спрашивает - уместно ли приглашать в дом гостью, которая может вызвать раздражение у кого-то из ее гостей. Хозяйка дома несет ответственность за душевный комфорт своих гостей, иначе нет смысла вообще устраивать вечеринки.
  #8  
Старый 18.01.2005, 18:16
iluil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!
  #9  
Старый 18.01.2005, 18:16
iluil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!
  #10  
Старый 18.01.2005, 18:16
iluil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger