Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.01.2005, 06:16
одинокая мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде все правильно сказала, что соседи требуют, что бы я успокоила детей, что они меня провоцируют на то что бы я их ударила. Но я им (соседям)английским языком сказала, что по американским законам я детей трогать не имею права. Что если я сейчас ударю ребенка она же эта соседка настучит на меня что я избиваю детей.
Я это уже в школе проходила со старшим сыном 8 лет тому. Учителка пожаловалась мне что ребенок себя плохо вел на уроке(он тогда во втором классе был). А на следующий день она у него спросила била ли я его?
  #22  
Старый 16.01.2005, 06:31
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, как вы после этого с учительницей разбирались ( если разбирались)?
  #23  
Старый 16.01.2005, 14:39
одинокая мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не разбиралась, ну что с идиотки взять? Я офигела просто, и сделала соответствующие выводы.
  #24  
Старый 16.01.2005, 15:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кстати, что именно классифицируется как шум - т.е. пусть укажут сколько децибелл и проч. Вот пусть соседи с приборами засядут и замеряют. Иначе - это бездоказательно. Я не шучу, у меня так знакомые дело чуть в суд не передали с иском за ущемление прав. Вам бы знакомого адвоката хорошего. ЧТоб не за деньги, а просто посоветовал пока.
  #25  
Старый 16.01.2005, 17:14
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Не знаю, не знаю (задумчиво) У них тут пунктик на абьюз, лучше воообще эту тему не затрагивать
  #26  
Старый 16.01.2005, 18:42
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))
  #27  
Старый 16.01.2005, 19:52
манга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мдаа, а под моей сестрой начинают бросать кубики в 6 утра

она как-то пыталась намекнуть маме этих деток, что очень уж рано, но бесполезно.
  #28  
Старый 17.01.2005, 03:58
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с такой же проблемой топик заводила месяц назад. Вот ссылка - http://forum.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=99236&mc=72, там мне тоже много советов давали, почитайте. Точно Вам скажу что ответ надо писать и писать обязательно о том, что они Вас беспокоют своими приходами и сделали Вас и ваших деток нервными и т.д., т к по закону они не должны ходить к Вам, тк ущемляют Ваши права (в том топике об этом тоже мне написали). И о том что предыдущих соседей Вы никогда не беспокоили тоже напишите. Напишите расписание Ваших детей с указанием времени (а время после 4.30 напишите что Вы часто гуляете), поэтому время бегать по дому им попросту не остается. Короче наезжайте, но по умному. Продумайте все до мелочей. Если они хоть раз слушали музыку или ТВ громко, напишите об этом тоже, не важно днем или вечером, напишите что ваши дети не могут спать днем или засыпать вечером из-за их музыки.

Наша соседка (около 30 лет) на мою дочь жаловалась, что та якобы по 2 часа без остановки бегает, что все ее друзья, которые у нее бывают дома, в ужасе от того в каких она условиях живет и прочее. А ведь ей всего 30! Не завидую я тому, кто с ней будет соседствовать в ее 80 лет! Да, кстати, она еще писала о том что моя дочь бегает в 10-11 вечера иногда. Короче наглая врунья (ребенок в 8 уже в кровати), видимо приписала это чтобы менеджмент на это внимание обратил, потому как до 10 часов в пределах шум допускается.

Желаю Вам удачи!!! Держите нас в курсе дела!
  #29  
Старый 17.01.2005, 04:26
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему? (-)
  #30  
Старый 17.01.2005, 21:05
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, мама сама бы с удовольствием намекнула.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger