Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2005, 16:59
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я винить во всем мужчин и сегодня не готова. Я поражаюсь тому, как за какие-то 10 лет они, мужчины, смекнули, что настало время вседозволенности для них, что общество ТЕРПИМО ко всем их выходкам. И вперед! По головам! По трупам!
  #2  
Старый 26.01.2005, 17:13
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, к несчастью, не знаю, сама-то я окончательно решила так жить или нет. Я знаю, как должна была поступить. Чтобы все жили своей жизнью. А теперь у всех чего-то не хватает. Он лишился радостей секса с ней и отцовства. Я лишилась покоя и уверенности в том, что он меня никогда не предаст(не подведет, не обманет, как хотите). Она лишилась надежды оказаться на моем месте(как минимум).
  #3  
Старый 26.01.2005, 17:43
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как не замечать? Как? Проще я уже научилась смотреть.Научилась не думать, что он делает целый день, уходя на работу, например. А то звонила поминутно, не выключена ли трубка? Он ее всегда выключал, чтобы я не мешала звонками его параллельной жизни.Научилась не трястись от по-прежнему всплывающих подробностей этой самой жизни. Люди думают, раз я с ним, столько времени прошло, отчего не рассказать. Не со зла,просто думают, что мне уже все равно. Думаю, что нервы и здоровье я однозначно сберегла, не выгнав его.Сначала только, чтобы сын ничего не узнал,потом назло врагам, потом решила, что он мне много чего должен, потом стало легче , потом появилось хорошее, столо жалко хорошего.Я про деньги, работу. квартиру вообще молчу. Это дебри как у всех. Теперь мне есть что терять, если его "унесет ветром", не умру.А вот не замечать не могу.
  #4  
Старый 26.01.2005, 19:02
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно верно

хотя...мнение зависит от того, в шкуре какого представителя этого треугольника ты побывал
  #5  
Старый 26.01.2005, 19:35
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтобы что либо переоценить, нужно поменять систему координат. Чтобы поменять систему координат, надо на своей шкуре испытать различные иные лишения, кроме страданий по неверному супружнику. Вы испытать себя и выбрать иные лишения - не решились. Вы не решились ... про деньги, работу и квартиру... и самостоятельную ответственность за себя и за ребенка, без всякого мужа. И правильно сделали, скорее всего. Вопрос в том, что Вы остались в подвешенном состоянии. Ваш ум сделал нужный выбор, а сердце это сделать отказывается - потому что нетренировано иными серьезными заботами.

НУжно с собой договориться наконец.
  #6  
Старый 26.01.2005, 20:00
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мордой об стол Вас просто не били по-настоящему. (это я любя, с долей белой зависти):-) Дочкам так и объяснять: дорогие дочки, дай бог, чтобы все ваши проблемы в этой жизни, закончились на секс-неверности ваших мужей... :-)
  #7  
Старый 26.01.2005, 20:23
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приход к общему знаменателю в привычной теме я отмечу стаканчиком пива :-)(-)
  #8  
Старый 26.01.2005, 23:04
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

офигительно похоже на психологический портрем моего мужа :-( К счастью, теперь бывшего :-) Была очень похожая ситуация. Любовницу я "пережила" (они где-то два года встречались, но я Слава Богу не всегда знала об этом), ребенка родила, пожили еще вместе, а потом, я ушла от него. Не потому, что у него была любовница когда-то, а потому, что "ты женщина и должна уметь создать мужу хорошее настроение и комфорт". Эта жизненная позиция очень хорошо характеризует эгоистов, коими и являются наши с Вами мужья. В один прекрасный день я поняла, что больше не хочу этого вообще. И уехала. Уже полгода мы живем раздельно. Он каждый день приезжает к ребенку, а вот вместе мы уже никогда не будем. Слава Богу. И, кажется, у меня появился достойный человек в жизни. Удачи в принятии нелегких решений :-)
  #9  
Старый 27.01.2005, 00:45
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мдаа....

вот ведь бывают же мужики - любую глупость в уши вложат, а им и верят...или уши эти плохо мамой воспитанные...

за такую фразу хлопнула бы дверью незамедлительно. Причем по носу сказавшего

ну ладно по этой логике женщина должна создавать комфорт...а мужчина что должен? Может внушать ей желание создавать энтот самый комфорт?
  #10  
Старый 27.01.2005, 00:52
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут для работы над англ. смотрю фильмы. Послдение пару дней смотрю Тутси. Помните? Америка начала 80-х.. как похоже на нас сейчас. Женщины: "- его нужно понять, он же мужчина, у него депрессия, ах-ох, женщина должна быть терпеливой и бла-бла... ", и как их Дасти Хоффман - дорогая, как он с тобйо обращается .. я человек и личность и обарщаться со мной можно прежде всего как с личностью ... Прошло 20 лет. Америка уже другая .. может нам немного осталось? подолждатьь 20 лет ..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger