Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2003, 22:25
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так близко мордашечка, как будто Натуля рядом :-) на носик - пиииик :-)
  #2  
Старый 06.06.2003, 06:03
Svetik S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чтобы почитать ? Хотелось бы что-нибудь из фэнтези

Раньше никогда не читала , а тут подсела . Прочитала Толкиена и Урсулу Ле Гуин . Что еще есть подобное ?

Света и лапуля Натуля (03.08.02)
  #3  
Старый 06.06.2003, 07:16
настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везёт тебе, я бы тоже почитала, да только вот когда? :-( Из этого жанра мне очень нравится П. Энтони "Заклинание для хамелеона"
  #4  
Старый 06.06.2003, 06:46
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кирочка, как вы там?

Кушайте больше супчиков и котлеток!!!!
Не болейте так больше, не надо, пожалуйста!!!

Лена
  #5  
Старый 06.06.2003, 07:00
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Были сегодня на осмотре :)

Весу в нас много, даже очень, даже я немного волнуюсь, но мне сказали "УСЕ хорошо" ) Зато росту мне кажется недомерили ) Всего 76 сказали, а он у меня уже на пеленальные комодик не вмещается, а там как раз 76 - что-то тут не то ))

Еще скзали что плоховато пальчиками мелкие предметы берет, что это не страшно, но надо ему давать игратся с горохом, рисом и пр. Вот я думаю, а как это я ему рис или тем более горох дам поиграть, он же его в рот тут же потянет и подавиться может - что-то я в непонятках на эту тему. Кто-нибудь давал детям такие штуки, расскажите плииз.

Еще у нас все еще яички туда-сюда вверх-вниз бегают сами по себе, точнее то что они бывают внизу знаю только я, так как посматриваю за ним в ванной. Сказали следить и еще раз проверится в 1,5 года - если не зафиксируются внизу, дадут направление в специалисту ( Бедный мой малышок

Вот. А в остальном все хорошо. За то что ходим, что-то нас даже не похвалили, какая-то сегодня неправильная тетенька была - наша хорошая куда-то делась )

Лена
  #6  
Старый 06.06.2003, 07:23
настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой мусор с ковра подбирает, как увидит соринку, и ну давай с ней колупаться, кошачий корм тоже конечно хорош ;-)палочки щепочки, просто слежу что бы в рот не брал.
  #7  
Старый 07.06.2003, 13:21
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Roo, мы на Cheerios тренировались, по совету старших товарищей из майчат 2001. Это в душе овсянка, но мелкими колечками, и несладкая.
  #8  
Старый 07.06.2003, 15:36
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Weetabix, кстати, у нас ну никак не идет. Давится им Мишка, и все. Хоть и размачивала по полчаса.
  #9  
Старый 08.06.2003, 13:01
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гы.. отменная идея!!! это я про колечки :))

А мы Weet-bix только так, только я ему его сейчас не даю и так толстенький ) Стараюсь больше овощей, хруктов и пр. йогуртов ) Вот сегодня лосося дала - жевал с удовольствием, не то что курицу ) Посмотрим что дальше будет.

Лена
  #10  
Старый 06.06.2003, 07:19
настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки напишите пожалуйста, что вы вкусненького готовите малышам. У меня тут новый хит сезона: маленькие макарончики отвариваются в бульоне (или ещё как, только что бы вкуснее, чем просто в воде) потом разминаются с детской сосиской и российским сыром. Мняммм, ложку дитю, ложку маме. :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger