Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2003, 10:09
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Второе предложение от Juls в ВОСКРЕСЕНЬЕ. Я уже к нему присоеди

няюсь. Время напишу, как только Юля выяснит с Миром детства.

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)
  #2  
Старый 05.06.2003, 10:18
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот это уже лучше :)))

:-)
  #3  
Старый 05.06.2003, 10:22
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нинок, в воскресенье у них свободно на час (пока) +

они работают с 10 до 22, в т.ч. оформить заказ можно тоже до 22 (нужно просить зеленый зал, пустой стол на... десять? человек)

Juls, Данюха (27.11.00) и Варюшка (23.08.02)
  #4  
Старый 05.06.2003, 10:25
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, выяснилось что за резерв стола берется 100 руб.с носа,

которые потом учитываются при расчете (залог в общем). Так что будьте готовы хотя бы на эту сумму накушать :-) Чтобы не заниматься благотворительностью :-)

Juls, Данюха (27.11.00) и Варюшка (23.08.02)
  #5  
Старый 05.06.2003, 10:11
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну что с Вами поделать, как говорится семеро одного...

но я приду, в вечернем платье, но приду обязательно!!! пусть на час, на миг... а может на 11.30 хотя бы, а??? как раз к 12 все и подтянутся.
  #6  
Старый 05.06.2003, 10:07
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы в больнице :-(

Девочки, то, что мы вчера пережили - врагу не пожелаешь. Короче, после уже второго осмотра доктора, мы вернулись домой, решили подождать. Малой поспал, когда проснулся, то t была 40.3. Думала, что дам лекарство, посмотрим дальше на t, как и сказала доктор. Взяла его на ручки, он весь пылает, ноет и вдруг он начал закатывать глаза, головка назад откидывается. У меня началась истерика, я начала его трясти, прибежал муж, взял на руки, у него начались судороги. Дальше я смутно помню чего было, меня саму начало лихорадить, малой не раегировал ни на что, хорошо ещё, что муж взял себя в руки, сказал намочить холодной водой полотенце, разбавить уксус и его протирать. Он начал приходить на несколько секунд в себя и опять впадать в забытьё. Потом приехала свёкры, скорая, малого сразу же забрали, под капельницу, кислород... Короче, в больнице делали пункцию, чтобы отмести подозрение на менингит, а я мамашка, вместо того, чтобы быть с ним, его подбадривать, всё это время сидела рядом и ревела без остановки. Ночь всю с ним просидела, он такой маленький, сладкий, а я ничем помочь не могу. Потом вроде стал себя получше чувствовать, часа в 4 ночи проснулся, начал улыбаться мне, встал на кроватке :-) Такой милый. Сегодня ещё есть температура, сбивают, вроде все анализы в норме, просто такая вот гадкая инфекция. Но уже предупредили, что в будущем, как только у нас температура будет выше 38 - сразу к врачу, потому что мы теперь стали относиться к тем 3% детей, которые так реагируют на резкий скачок высокой температуры.

Вот, короче, берегите деток. У меня уже вчера такие мысли были, что даже вслух произносить не хочется, особенно когда он был у меня на ручках...

Условия в больнице преужаснейшие - нас сначала в коридор посадили, потом в палату перевели, где 6 человек. Дети всю ночь стонут, папашки храпят, бошка у меня раскалывается, пойду посплю, пока меня свёкр заменил.

НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!
  #7  
Старый 05.06.2003, 10:16
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедная Кира, бедный малыш!!! Господи, какой же ужас

вам пришлось пережить. Твоя реакция вполне естественна, не ругай себя ни за что. Главное, что малышу получше (ТТТ), буду молиться, чтоб он поскорее поправился. А что за инфекция, не определили пока? Держись, Кирочка, родная!!! Все будет хорошо, не бойся!!!
  #8  
Старый 05.06.2003, 10:35
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, они просто говорят - инфекция. Типа сейчас вирус такой ходит. Все анализы в полном порядке, горлышка чуть-чуть красное, единственное - температура.
  #9  
Старый 05.06.2003, 10:39
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, главное, что всякое зло (менингит) исключили

А тебя с Томиком вместе не положили? Или у вас так не принято в больницах?
  #10  
Старый 05.06.2003, 10:46
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принято, должен быть один взрослый. Толко там на деток всё рассчитано - всё дают - еду, памперсы (правда, такие, которых на один попис хватает, второй - уже за борт), одёжки. Всё, что надо. А для взрослых стоит кресло, его можно разложить так, что ноги свисают, и чай, кофе можно брать. Это же детское отделение. Вот я приехала помыться, поспать, если удастся, потом опять к нему, муж на работе, может он на эту ночь с ним останется. Посмотрю ещё, как малой будет себя чувствовать. А то муж такой, он если заснёт, может на шорох и не проснуться.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger