Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.03.2005, 15:54
мамуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько Вашему?
  #32  
Старый 01.03.2005, 16:52
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам 1 и почти 3 мес. После 2 мес,спала всю ночь,а вот после 11,стала один раз просыпаться
  #33  
Старый 01.03.2005, 17:46
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть же такие бессовестные люди:-) которые смайлы еще и пририсовывают печальные:-) Нет, я-то тоже считаю грех нам жаловаться - с 2 до 5 месяцев спал ночью. Но потом до 7,6 стал просыпаться пару раз, а вот уже с 7,5 и по сей день - полный дурдом. Щас 9. УЖе все трое невменяемы:-)
  #34  
Старый 01.03.2005, 17:47
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, и наша кровать ему нафиг не уперлась(-)
  #35  
Старый 01.03.2005, 17:56
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть.Очень хочется чтобы ночью не просыпалась:-) Хотя конечно жаловаться грех,и меня это не парит,бутылку сунул и она спит:-)Да и просыпается только в 10.30,дает мне поспать,так что много, много вот таких смайлов :-):-):-):-):-)
А вот если на нашей кровати может и совсем не просыпаться.

До грустных смайлов меня последние несколько дней довели,уж думала так всегщда будет:-)
  #36  
Старый 01.03.2005, 18:24
мамуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, Вы уже совсем большие!... и зубастые)
  #37  
Старый 03.03.2005, 12:29
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В нашем случае нельзя потому, что к хорошему быстро

привыкаешь :-) Наш сын однажды завоеванные позиции без боя не сдает! ;-) А мы всем коллективом честно "отоспали" 3 года, теперь хочется вдвоем с мужем ;-)

Хотя если бы я ТОЧНО знала, что детище не узурпирует наше пространство - брала бы к себе обязательно :-) Но, зная характер сына, уверенности не испытываю... совсем
  #38  
Старый 03.03.2005, 12:51
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ясно. А моего уговаривать приходится к себе в кровать затащить. Он только если под утро может попроситься (замерзает, наверное).
  #39  
Старый 03.03.2005, 13:31
мамуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера вечером сделали перестановку мебели. Теперь кроватка ребенка стоит вплотную к нашей и мы сняли перегородку. В 11 часов положили на ее спальное место, спала на бочке такая классная))). ... до часов ночи. В 2 часа она стала перекатываться ко мне (ползать еще не умеет) и все это закрытыми глазами и с сосательными движениями))! После 2 часов переложить на ее половину не представлялось возможным. Но все равно так нам больше понравилось, места побольше.)))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger