Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2005, 07:55
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

напилась в пятницу с подругой.
еще ее и успокаивала почему ей ее курортный роман не звонит.
  #2  
Старый 28.03.2005, 07:56
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не не страшная
работу потерят побояться-не будут.
  #3  
Старый 28.03.2005, 08:07
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну и зря. Этот чиста русский бабский подход - все вещи оставить и уйти с ребенком к маме, а потом всю жизнь иметь комплексы. Надо мстить, но с холодной головой. Отсудить все что возможно. Все что не возможно - забрать шантажом. Или другими способами. На войне как на войне. Он войну начал, рассчитывая, что вы без боя сдадитесь. И ура! Все происходит именно как ему удобненько. Отлично! Давайте, поощряйте таких мудаков! Чтобы еще тыщу лет в нашей стране бесправной можно было вытурить жену с ребенком из квартиры и платить ей алименты 300 рублей. Блин, ну я еще могу понять, что в такой идиотской стране законы могут быть не на стороне женщины (или же не выполняться, что одно и то же). Но я не могу понять, почему самы женщины не на своей стороне, а на стороне подлецов?
  #4  
Старый 28.03.2005, 08:08
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Плохо вы мужиков знаете)

Ради директорской жены - работу потерять не жалко). Даже наоборот)
  #5  
Старый 28.03.2005, 08:10
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага...Не появилось такого ощущения, что не хочется ни видеть его, ни общаться с ним вообще по любым вопросам? Желания просто взять и вычеркнуть его из жизни, и побыстрее?
  #6  
Старый 28.03.2005, 08:18
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот одного не понимаю. А почему все решили, что та дама правду сказала. Почему российские женщины перед тем , как бросить все и пойти к маме, сразу верят, что пол офиса перетрахал ?
  #7  
Старый 28.03.2005, 08:19
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да примерное так.
знаете....уеду на машине(уже уехала впрочем)и все он мне много дал за эти годы.
зачем я бужу ломать ему жизнь.Он сам наверняка пожалеет не раз.
Что я реально с этой половиной делать буду?
Не я даже думать не буду.
  #8  
Старый 28.03.2005, 08:23
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Еще не прочитала я весь топ, но знаю одну пару, с которой похожий случай в жизни произошел. Он гулял, жена узнала - добрые люди нашептали. Она подала на развод, он не стал сопротивляться и дал согласие, детей нет. А через год она попросила вернуться, он вернулся, но гуляет до сих пор. К чему я, а к тому, что она видимо тоже хотела побольнее сделать, да больнее себе только сделала. А до этого она в 26 лет одну неделю была замужем, вышла замуж назло кому-то.. Глупо. Хотя я прекрасно могу понять чувство злости и обиды и желание сделать побольнее, но в то же время умом понимаю, что лучше от этого не будет.
  #9  
Старый 28.03.2005, 08:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

С половины можно получать доход, например. Или её можно продать.

В общем, судя по вашей реакции, ваша история еще только начинается...
  #10  
Старый 28.03.2005, 08:24
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вообщем да.
Ту жену бывшую друга-компаньона.
Видеть не охота,а все остальные...ну что с них взять-боролись за свое место под солнцем.
Хотя гадостно особенно.
Я раньше тоже работала в его конторе(полгода как нет только) у меня быда з.б. я там в пополаме валялась ,а он в этов ремя зажигал как раз с Наташей(ка же дома вечно рыдающая, депрессивная жена) мне был постельный режим прописан и т.п. а ему -то нет вот он с ней и друзьями по дискотекам и ходил.
Мне тогда кстати намекали на эту Наташу-типа что-то не то-я только отмахивалась.
Так он натурально рыдал над неродившимся ребеночком, что поверить в это было сложно.
А оказалось что одно другому не мешает.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger