Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2005, 22:40
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а! она не восстанавливается?? ну неужели беременность так портит фигуру?
  #2  
Старый 12.04.2005, 04:58
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С грудью интересная вещь получается: она портит немаленькую грудь. она отвисает, увы. Хорошо тем, у кого до беременности грудь была маленькая: она немного увеличивается и всё.
  #3  
Старый 12.04.2005, 06:27
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так у меня маленькая была,хны..А за Б-ть выросла на 5 р-ров..

  #4  
Старый 12.04.2005, 06:31
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх.. Эт зависит от наследственности (+)

у подружки до б-ти был размер как и мой добеременный, но у нее за б-ть грудь совсем мало выросла.. а мою раздуло на пять размеров.. Так вот теперь три размера сдулось и кожи ОЧЕНЬ много лишней.. Хочу маммопластику делать этим летом.. Потому как не могу я на саму ся в зеркало спокойно смотреть.. В остальном фигура хоть и изменилась, но хоть выглядит нормально.. Тьфу-тьфу-тьфу растяжек на пузе нет.. А вот грцудь- одна сплошная растяжка.. живого места нет.. :-( Каждый раз когда забываюсь и начинаю переодеваться у зеркала, расстраиваюсь до слез.. Ведь раньше грудь была ну просто совершенство..
  #5  
Старый 12.04.2005, 07:20
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На пять размеров - это круто, такое редко встречается. Ну и ничего, зато открытые топики смотрятся теперь классно на вас.
  #6  
Старый 12.04.2005, 07:27
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и сделайте! Было бы из-за чего расстраиваться, вы что!
  #7  
Старый 12.04.2005, 07:29
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Издеваетесь!!??!!Раньше на мне открытые хорошо были ,а теперь я их ни в жисть не одену.. :-( Бюстгалтеры теперь ТОЛЬКО полностью закрытые мне можно носить, только в них я хоть нормально в одежде выгляжу.. Даже три четверти не надеть.. Мягкая кожа начинает вылезать.. :-(
  #8  
Старый 12.04.2005, 07:37
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не издеваюсь я. Просто до беременности у меня была совсем маленькая грудь, почти и не было её. Вот и вспомнила, что тогда завидовала девушкам, у которых грудь была приличная: вырезы так красиво смотрелись.
  #9  
Старый 12.04.2005, 10:50
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по поводу ног хочу сказать (+)

Мама моя совершенно уверена, что у нее кривые и толстые ноги.. Знаете, я ей брючки купила в обтяжечку на попе и прямые от колена и ахнула.. ноги просто КОПИЯ моих.. а мне всегда про ноги кучу комплиментов говорили.. Юбки ей короткие ОЧЕНЬ идут.. а она стесняется .. не носит.. а носит от колена и ниже.. на наших ногах такие юбки хуже всего смотрятся.. Так что вы спросите сначала у окружающих, а потом уже решайте :-) А то вы небось прям как моя мама, наживаете себе комплексы на совершенно пустом месте..
  #10  
Старый 12.04.2005, 11:49
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию боюсь... Зачем народ-то пугать?.... :))))) (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger