Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.04.2005, 08:57
polita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как вы от вросших волос потом избавились?
  #22  
Старый 28.04.2005, 10:15
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию Мусс обычный - везде продается

вот этот - http://www.flirtshop.ru/catalog/body_care/epil/veet/product.xhtml?id=11934

Наношу на сухие руки (там, где растут волосы), держу около 8 минут (тудым-сюдым), смываю теплой водой. Потом мажу руки кремом Кливен - "после депиляции" - а то стягивает кожу ужас как. Волосики вырастают через пару недель - и последнее время, кстати. стали расти тоньше, реже, еще светлее. ВЫ только обязательно попробуйте вначале - нанесите на небольшой участок руки, подержите нужное Вам время, смойте. И смотрите за реакцией около суток. А то девушка моего брата решила этим муссом ноги себе проэпилировать - сожгла нафик кожу до раны. Жуть...
  #23  
Старый 28.04.2005, 11:03
Ирчо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пах я делала 4 года. Последние два года всего процедур 5 было-т.е. приезжала уже на 10-15 мин, красоту навести. Ощутимы эффект виден уже после 3-4 процедуры-с каждым разом все меньше времени (и денег) тратиться. Но настрой должен быть жестким-раз начали, то уже больше никакой бритвы. Два года назад начала ноги ниже колен, на 2 ноги ушло 4 часав первый раз. Сейчас примерно шестая процедура-на 2 ноги 1.5-2 часа с коленом. В конце мая поеду-думаю за час управиться-эффект уже вижу и доведу до конца. Делаю у частного мастера, на дому, Для меня цена 600р. час.
  #24  
Старый 28.04.2005, 13:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. Я даже честно говоря и представить себе такого не могу. (Потому и не могу, что у меня выше колен волос и нету на ногах.) Но - в паху бритье никак: именно воспаление и т.п. (может, неправильно дезинфекцию проводила), а эпилятор - ничего, а воск так и не больно даже. И не беспокоит врастание... Хотя волосы там жесткие и толстые.
  #25  
Старый 28.04.2005, 21:34
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ и ссылку. Очень удивлена что волосики у Вас стали реже и светлее - я думала что крем аналог бриться и волосы будут только темнее и жесче. А на сколько раз Вам хватает этот мусс?

Спасибо за инструкию как наносить. А девушка брата переборщила с кремом или просто ей он не подошел?
  #26  
Старый 28.04.2005, 21:36
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год это дело не проходило - врачи мази всякие выписывали, но они не сильно помогали, хотя я перестала эпилятором пользоваться.
  #27  
Старый 28.04.2005, 21:47
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везучая Вы! :-) У моей мамы тоже выше колена волос нет, а вот у меня почему-то есть :-(

А насчет того что не врастают в паху - мы с моей подругой эпиляторы купили вместе, вместе и пользовались, результат - у меня врастали волосы, у нее - ни фига, она уже лет 5-6 пользуется. Почему так - непонятно. Так что у меня и в паху скорее всего врастать начнут. :-(

А каким Вы эпилятором пользуетесь в паху, если не секрет? Мне кто-то кажется говорил что врастание еще зависит от того каким эпилятором пользоваться, у меня кажется Ровента был (так сразу и не найду его чтобы точно сказать). Но я ведь не могу скупить все эпиляторы и найти тот от которого волосики не будут врастать. :-)
  #28  
Старый 29.04.2005, 09:51
polita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, спасибо
  #29  
Старый 29.04.2005, 14:24
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию Мммм, хватает примерно на 5-6 удалений

Считайте сами - удаляю раз в две недели. А девушке брата просто не подошел - у нее кожа нежная. Этоу меня же кожа, как у носорога)
  #30  
Старый 29.04.2005, 20:40
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот спасибо Вам за инфо и ответы на мои вопросы.

5-6 удалений только на руках или вместе с ногами? А Вы ждете пока новые волосики отрастут или сразу как только начинают лезть снова используете? У меня вот после бритья волосики стали толще и темнее, как только начинают расти - видок еще тот. А подмышками Вы пробовали им волосики удалять?
Насколько я понимаю в паху этот мусс нельзя использовать, да?

Я, кстати сегодня купила и попробовала на кусочке ноги. Так приятно теперь смотреть на этот кусочек, и наощупь он мягенький такой, не то что после бритья, и раздражений нет. Теперь вот жду 24 часа, а потом посморю на сколько дней эта радость продлится.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger