Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2005, 10:03
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мил, да ничего сложного - мне же все равно подниматься, я ведь Анну по ночам бывает что и 3-4 раза кормлю. Так что дойти до Ваниной комнаты и его пописать - совсем не проблема :-) А без этого у нас пока еще постоянно "проколы" :-)
  #2  
Старый 08.06.2005, 15:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлька очень хочет домашнее животное. С кошками согласна, что у

нее аллергия и нам кошку нельзя. А вот с собаками - буквально требует завести дома собаку. "Ну уж если не собаку, то рыбку и птичку мы точно должны завести!" Я у нее спрашиваю кто за ними будет ухаживать. Она: "Как кто? Я в саду, папа на работе, только ты остаешься. Ты и будешь ухаживать." Я ей говорю: "Кто заводит себе животное, тот и ухаживает. Я не хочу заводить животное." А она полумала хорошенько: "А чего за рыбкой ухаживать? Выпустил ее в воду, и пусть себе плавает. Ну надоест, выловим ее и вы суши себе сделаете." Вот такая у нас любовь к животным :-) :-) :-).

НО на самом деле у нее что-то каждое лето обострение - очень хочет кого-нибудь завести. Я даже в прошлом году топик открывала, спрашивала какое животное менее аллергенное, но в этом году у нас такие проблемы опять с аллергией, что о животных даже думать не хочу.
  #3  
Старый 08.06.2005, 17:17
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Животное, ха. Моя мадама даже жалкое растение, подаренное в саду, на тот свет загнала. Поливала через раз, хотя я ей все время на агонизирующую траву указывала. Нельзя им животных, они не соображают пока. имхо.
  #4  
Старый 08.06.2005, 18:10
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Ирунь, как я посмотрю, как Лиза с Бертиком расправляется, то думаю, что шиншилла точно бы ласты склеила и шкуру сбросила уже давно!
  #5  
Старый 08.06.2005, 20:18
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя тоже жаждет кошку или собаку, гворит, что сама ухаживать будет, ха-ха три раза. Она несчастного попугая, который у нас обитает, пока его хозяин в больнице лежит (папа мой) шпыняет и гоняет.
А Юлька, в который раз поражаюсь, такие перлы выдает!
Мы тут с Таней пошли в больницу к дедушке (это не в тему пошло), я немного впереди, он с ней чуть поодаль идем. Вдруг Таня папе говорит :" Ты чего от жены своей отстал? Догоняй давай!" Мужики мимо проходили, говорят, ну и дети пошли)
Или (это меня понесло впоминать забавное) едем в машине, ей скучно, говорит, давай играть. Начали, типа было 4 яблока, дали еще два, сколько стало и т.д. Все ок, епершли к вычитанию. Было 9 конфет, забрали 2 сколько осталось? Думала, думала, 11 говорит. Нет, Тань, у тебя отняли 2 конфеты. "Ах!!! Зачем????? Как отняли, мам, ты если даешь, неотнимай! Мне такая игра не нравится, давай в другую!"))
  #6  
Старый 09.06.2005, 02:02
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, поздравляю с удачным первым днем!!! желаем вам, чтоб поскорей наступила пятница :-) по заявкам клиента :-)
и успехов!!!!!
  #7  
Старый 09.06.2005, 02:06
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

получила, но уже сегодня. но ничего, нас наш устраивает пока что, а перед новым уч. годом я новый куплю в магазине, когда "бум" начнется. спасибо за ссылку - интересные сумки попадаются там.
  #8  
Старый 09.06.2005, 02:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, как в зоопарк съездили?

Динозавры понравились? Извини еще раз, что мы вас продинамили.
  #9  
Старый 09.06.2005, 02:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя с чужими животными очень ласкова, но вот со своим не знаю

как себя вела бы :-). У нас была кошка, она попала, когда Юле было 1,5 года. Они только-только начали обращать друг на друга внимание.

Ох, а растения я и сама гублю :-(. Нет у меня способностей к выращиванию цветочков и травки :-(. Все у меня гибнет.
  #10  
Старый 09.06.2005, 02:21
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-). Кот у вас уже, наверное, закаленный :-).

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger