Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2005, 16:31
Эх...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постараюсь кратко. Примерно полтора года назад мы встретились. У меня муж, ребенок, у него беременная невеста. Ничего не было - встречались по делу, обстоятельствам и необходимости . Он, как мне кажется очень порядочный, поэтому я могла только догадываться что нравлюсь ему. Подарил подарок между делом, который постоянно его напоминает. Он уехал в свою страну, домой через 2 месяца, а я до сих пор о нем вспоминаю. Думала время поможет, но ни фига - аж трясет когда о нем думаю. Мы редко переписываемся по мейлу, у него родился сын, потом он женился на его маме. Письма краткие, а в конце всегда "Yours, имя". (вот уж не знаю что он этим хочет сказать или это тоже самое что и пока) Приглашал в свою страну (я и до встречи с ним хотела там побывать), обещал быть гидом.

Я за границей (здесь же мы с ним и встретились), он в Японии (сам японец), общаемся на английском. Вот сейчас у меня просто крышу сносит - так хочется написать ему о том что я думаю о нем. Не знаю зачем мне это надо, что я этим добьюсь - вполне возможно он уже и думать про меня забыл, а я тут со своими "думаю о тебе". Но все-равно хочется аж силой пока заставляю себя не делать этого. Может потому что скорее всего мы с ним не увидимся больше никогда, а может хочу услышать что он тоже обо мне думает (а если нет?). Жизнь так коротка, а я так не люблю всякие недосказанности. Мне наверное проще услышать "нет" (а он это может написать даже если все еще нравлюсь ему - из-за того что очень порядочный), успокоиться и забыть его нафиг чем вот так много лет маяться.

Прошу не осуждать. Принимаю советы и отрезвляющие мысли.
  #2  
Старый 07.06.2005, 19:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите ему всё.ИМХО!!!!!!!!!Я в такой же ситуации,только я потеряла человека навсегда,он уехал и никаких следов.Я б многое отдала б,что б сказать ему всё ,что накопилось за 7!! лет.оказывается я его люблю.
Напишите,а там уж разберётесь вместе.Зато будет всё высказано.
  #3  
Старый 07.06.2005, 19:52
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Yours и имя - форма вежливости. Как по-русски

пишут "с уважением, такой-то", так по-английски "искренне Ваш такой-то". Так что не обольщайтесь. Он, скорее всего, ничего к Вам не испытывает, подарок подарил просто из кодекса вежливости (японцы - они такие), переписывается из тех же светских соображений. Что-то у Вас с мужем не то, раз Вас так возбуждает житель Страны восходящего солнца, с которым Вы сто лет не виделись...
  #4  
Старый 08.06.2005, 12:59
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи прости, как можно любить японца. Чудеса ... Вы меня простите, автор, это бестактно, конечно, но я просто никак этого не могу понять. Для меня это все равно, что негра любить. Во любовь зла.

Маленького роста, плоское лицо, веки сплошные, черные прямые волосы, беременная японская жена и маленький японский ребеночек. И у всех эти лица плоские. Ужас.

Автор, вас заклинило. Возьмите воздушный шарик, надуйте его своей любовью и выпустите в небо. Пусть ваша любовь улетит и никогда не возвращается.
  #5  
Старый 08.06.2005, 13:15
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

особенно прикольно про негра... ;-). Cогласитесь, европиоиды - самые красивые :-)
  #6  
Старый 08.06.2005, 13:34
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бывают о чень красивые азиаты

  #7  
Старый 08.06.2005, 13:43
просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yours - стандартная подпись. Ничего личного.
  #8  
Старый 08.06.2005, 14:07
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ага, и японец сойдет с ума и сделает харакири :) (-)

  #9  
Старый 08.06.2005, 14:10
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ну все-таки любить можно кого угодно,

и даже негра, думаю. Недавно по TV видела сюжет про японских детишек, изучающих английский язык, такие они славненькие, прелесть! Так что не обижайте японских ребенков.
  #10  
Старый 08.06.2005, 14:12
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ну и напишите, если душа просит. Что вы теряете?

Может быть будет красивый виртуальный роман. А может и не будет... Зато вы себя не будете винить, что чего-то не сдалали, а могли бы.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger