Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2003, 10:43
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРинемайте нас в ряды зубастиков. У нас первый зуб пробился! И еще аллергия прошла, на курицу была. Аллерголог говорит это часто, курицу надо вводить не раньше 2 лет.
  #2  
Старый 28.10.2003, 15:05
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимаем!!!! Тем более, что мама обнаружила у Данилы вчера еще 2 зуба сверху :-). Можете себе представить мое удивление! Мы даже не поняли когда они вышли! А еще мы ходим, держась за посторонние предметы и говорим мама-мам-мам-мама :-). Прямо бальзам на душу!
  #3  
Старый 30.10.2003, 11:25
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждем фотографию белозубой улыбки ;-)
у нас тоже аллергия почти прошла, фенистил хорошо помог, еще бы свое питание пересмотреть...
  #4  
Старый 29.10.2003, 20:28
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беру свои слова обратно и размещаю фотки.
Сегодня Данька целый день твердит "мама, мама, мама"...

А еще у меня вопрос вы сколько раз днем спите? Мы пока 3, но вот сегодня дневной сон пропускаем. Не хотим. Когда переходить на 2-разовый сон? Сам перестроится?
Изображения
Тип файла: jpg ACF1AE7.jpg (56.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1AE9.jpg (66.7 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 30.10.2003, 11:19
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем большой! И разговаривает уже... интересно, что первым скажет Вася? У него, в основном, ба-ба, ба-бу, ва-ва. Муж все ждет, когда сын "папа" скажет. ;-)
Спим мы тоже раза 3-4. А зачем его переводить на 2? Сам перейдет, когда захочет, главное, чтобы дневной сон, не мешал вечернему.
  #6  
Старый 30.10.2003, 14:32
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю может он ночью спать начнет, ну если он днем меньше спать будет. Хотя дневной сон у него может быть и 30мин. и 10 :-(. Ну сейчас это еще с зубами видимо связано. Десны набухшие, похоже еще зубы полезут. Начал кусать меня за грудь :-(.

Да, а мама он говорит отчетливо уже. Так и твердит мама-мама-мама, даже спросонья. Мне кажется, что папа даже ревнует.
  #7  
Старый 31.10.2003, 12:51
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой какой большой малыш, наши мартовкие мальчишки прямо крупненькие такие ) Как приятно услышать "мама". Моя когда ночью орет как сирена, тоже вроде как "мама" получается. Муж мне ее быстрее тащит и говорит - ничем не могу помочь, она к мамочке хочет)
А на счет сна, я пробовала днем не класть, не помогает, ночью все равно не спит..
  #8  
Старый 31.10.2003, 14:11
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за комплимент! Нам очень приятно.
Да, Данька заметно подрос и "возмужал". Видно породу :-). Он вообще крупный с рождения, коренастый такой. А еще мы начали хлопать в ладоши :-). Папа приходит с работы, а мы сидим на полу и хлопаем и визжим от радости.
  #9  
Старый 31.10.2003, 16:05
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обалдеть,

ак Данил вырос. Такой уже взрослый.Мариш,он у тебя так сильно изменился,совсем другой ребенок(вспоминая вашу первую фотографию). Чего вы там с дочкой? Уже определились;-) ?
  #10  
Старый 02.11.2003, 02:51
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я говорю - ОБАЛДЕТЬ!
Сегодня папа знакомил сына с душем :-). Данька стоял наблюдал как льется вода. Викинув правую руку вверх что-то ТАК говорил! Жестикулируя и с интонацией, причем на повышенных тонах :-). Я чуть не упала со смеху.

На счет дочки не знаю. Хочу выспаться... Можно? ;-).

Сегодня насохраняла еще кучу фоток. Одна с Helloween. Цепляю.
Изображения
Тип файла: jpg ACF2640.jpg (68.2 Кб, 0 просмотров)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger