Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2005, 23:07
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сражаюсь, мать его за ногу! Спасибо всем за поддержку. Я много чего почерпнула из всей дискуссии. На что мне муж заметил на днях,- а ты изменилась... Значит не зря вы все тут рассуждали. Мне нужен был взгляд со стороны, я его получила, при чем очень отрезвляющий. Если его даже что то теперь не устраивает, пусть хоть на стенку лезет, мне до лампочки, устала я от него.От его экономии, от его заморочек в целом. Я сама попустила его, теперь ему будет очень не легко смириться с тем, что все будет так как я хочу, а не смитриться, значит будет конфликт. Я раньше старалась не допустить этого, шла у него на поводу. Он всегда распоряжался бюджетом,всегда все решал он! Теперь этого не будет!!! Еще раз спасибо всем!!!!!!
  #2  
Старый 15.06.2005, 01:23
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы очень болеем за Вас! Здорово что Вы сами понимаете что изменились, а еще лучше что это заметил муж. :-)

Мужчина, когда замечает что женщина готова к решительным действиям или замечает что она изменилась (по словам некоторых мужчин "обнаглела"), потихоньку сбрасывают спесь. Мой благоверный смеется что я и так "наглая" (это не выражается в том что я покупаю шмотки и драгоценности, хотя он и не будет против, если позволяют средства, а в том, что я не потерплю унижений или оскорблений, у меня, слава Богу есть родители, к которым я всегда могу уйти) сидя дома с ребенком и живя только на его деньги, что же будет когда я выйду работать и начну чувствовать свою независимость? Боится. :-)
  #3  
Старый 15.06.2005, 02:02
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не обижайтесь, граф, в конце концов

на то и форум, чтобы трепаться с виртуальными собеседниками, попутно наделяя их какими-то воображаемыми качествами, как правило, мало соответсвующими оригиналу. Я охотно допускаю, что вам по жизни везет с женщинами, а женщинам - везет с вами ;-)

в общем-то дискуссия наша тоже весьма абстрактна. Вы тут написали о достаточном бюджете, а ведь согласитесь, что достаточным бюджетом у нас могут посхвастаться немногие. Подавляющее большинство наших сограждан львиную долю этого самого бюджета тратит на еду, а на оставшиеся средства раз в несколько лет обновляют быт. технику или зубы лечат. Так что "шмоточниц" и угнетенных ими мужей к счастью или к несчастью не так уж много. Хотя я готова согласиться, что каждая женщина в глубине души - шмоточница ;-)
  #4  
Старый 15.06.2005, 12:49
Гавнямба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хорошо , что не будите :-D (-)
  #5  
Старый 15.06.2005, 12:53
Гавнямба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Признайся, Дорогуша, ты просто скупердяй. :-D Ведь и на себя бабла жалко раз только 2 пары трусов имеешь . ;-)
  #6  
Старый 15.06.2005, 15:06
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Я вам не "дорогуша", и свиней мы вместе не пасли, чтобы на "ты". Да, на одежду лишние деньги МНЕ тратить жалко. А вот наворот для компа - с удовольствием. Что для себя, что для дочки.
  #7  
Старый 15.06.2005, 18:07
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам везет, а у меня никого нет рядом. Уйти нет к кому, папа умер 11 лет назад,у мамы другая семья. Поэтому, я могу расчитывать только на себя!
  #8  
Старый 15.06.2005, 18:20
Гавнямба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда знаете, что не пасли???? На самом деле у меня другое имя :-D Так что не зарекайтесь, Дорогуша :-P
  #9  
Старый 15.06.2005, 20:10
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Допустим, мы знакомы. Так с этого и надо начинать: "Слушайте, а вы случайно не сын Фомы Берлаги"? И обратиться ко мне по имени. Кстати, не припомню я знакомых, которые обращались бы ко мне "дорогуша". Так будем выяснять по мылу, знакомы ли мы?
  #10  
Старый 16.06.2005, 07:37
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зуб даю, что вас спросили в лоб не в консалтинговой конторе. В консалтинг и у нас берут, и вопрос про детей не задают обычно, но спрашивают, готов ли кандидат к ненормированному рабочему дню и внезапным командировкам. Если готов, то кому какая разница, какое у него семейное положение и сколько у него детей. Так что идите в консалтинг, и будет вам щастье с большой буквы Щ.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger