Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2005, 11:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, была история, и после нее жизнь продолжилась. Стоит ли это ТАКОГО страха? если еще даже ничего не случилось?
  #2  
Старый 02.09.2005, 11:30
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что у всех по разному. Зависит от ваших отношений, любви, прошлой совместной жизни. Когда в прошлом осталось множество нежных моментов, сладких воспоминаний, то это удержит, если муж не глупый.
А если быт заел, и ежедневные обсуждения решения бытовых мелочей становится для Вас более важным, чем просто обнять и нежно поцеловать муша и прошептать нежные слова на ухо мужу. То он это получит, но не от Вас, возможно, что думая, ну почему моя жена не такая !
  #3  
Старый 02.09.2005, 11:48
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена, кстати, хочет того же самого... только ее от отсутствия оного не бросает в такие крайности...
  #4  
Старый 02.09.2005, 12:04
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена !!!! Так Вам и муж в руки !! Действуйте ! Если действительно хотите "того же самого".
Но я думаю, что Вас больше не устраивает то, как это он посмел смотреть на других да ещё и с такими словами. Люди же разные. Все по разному понимают "ласку". ЗЗнаете, просто не хочется придумывать ситуацию и её же разбирать, но он же Вам пока не говорит, что кто то есть, так и нет повода считать , что он изменяет.
А что, если пригласить его коллег к себе на какой нибудь праздник или вместе поехать за город ?
  #5  
Старый 02.09.2005, 12:09
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как как плавает ! Ты о чём, дорогая ? - ответ мужа
СМС-ка ? да это игра в МЕГАФОНЕ, кто больше контактов наберёт, ому и приз

Ещё нужны варианты ответа ???
  #6  
Старый 02.09.2005, 12:12
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То то я смотрю, что многие хвалят именно эту чебуречную !
Оказывается, это место встреч !
  #7  
Старый 02.09.2005, 12:15
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я всех его коллег знаю :-).
постоянно где-нить у кого-нить тусуемся.
да мне не ндра, что он смотрит на других с такими словами... но почему мужики в такой ситуации позволяют себе налево посмотреть без зазрения совести, а бабы нет?
  #8  
Старый 02.09.2005, 12:23
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это нет !!!! Ну замучился уже. Там на другой ветке девушки советуют найти любовника жене, чтобы удовольствие смогла получить ( я это понимаю, конечно), а Вы почему то не понимаете, зачем ему с кем то "такими"словами.
Одним словом - хочется. Понимаете ? Ему хочется, а Вам ? И Вам тоже, ну так действуйте, не всегда же у Вас плохо, есть же и приятные моменты ! Так ? Ну так и заякорите эту ситуацию, продлите на остальные Вашти с мужем ласки. Здесь есть одно но . Вам самой должно имнно хотеться, а не просто желать сделать приятно один раз, потому что надо.
  #9  
Старый 02.09.2005, 12:39
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Маш, от таких вселенских риторических вопросов вам будет только

вред :-) Чтобы вас хоть как-то успокоить, скажу, что я, когда отношения с мужем не клеились в какой-то период (он не жил со мной, хотя встречались уже 5 лет, не женился, вобщем, было от чего расстроиться женщине), искала утешения в общении с мужчинами, и это действительно было только общение. (Даже секс по аське пробовала /шепотом/) :-)
  #10  
Старый 02.09.2005, 12:42
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ой, люблю слушать мужчин, рассуждающих об отношениях!.. )))

Как бальзам мне на душу (может быть в силу того, что мой "муж" НЕ такой?..). Спасибо вам, Александр (если конечно за этим ником не скрывается женина ;-)), за ваше общество в этом топике! :-D
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger