Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2003, 22:27
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зато все олигархи -- евреи. Я тоже еврей. Ура! Еще чуть-чуть и тоже буду олигархом.
  #2  
Старый 20.07.2003, 08:20
дора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Должны быть отдельные школы,сады, магазины,

парикмахерские, даже районы города, для черных и для белых. Что-то никого не возмущает, что в США
это все есть, и никто не обвиняет их в расовой дискриминации и межнациональной розни. А мы будем пользоваться только заведениями для белых.
  #3  
Старый 20.07.2003, 08:49
??????????
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы серьезно говорите? Про заведения для белых.Кавказцы, вообще-то , принадлежат к белой рассе. Я бы еще сделала особые заведения для тьупых белых, кем вас и считаю.
  #4  
Старый 20.07.2003, 18:52
Страх и ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь!!!Видимо гр.дора из позапрошлого века и не знает,что резерваций уже НЕТ!Мрак!Больше и сказать нечего!
  #5  
Старый 20.07.2003, 19:57
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это нет?? Есть, индейские, и много. Правда, белые американцы их объезжают, а зря. Индейцы из резерваций, по опыту общения, похожи на мужиков из какой-нибудь глухой тверской деревни - такая же пьянь и наивняк. Большие дети - дети природы. Но русскому с ними проще, чем американцам - что-то неуловимо знакомое присутствует. %-)<BR>

А что, выделить южной публике какое-нибудь Заонежье, пускай живут по своим нравам и законам??
Так ведь не поедут... проще Нью-Москву построить где-нибудь в болотах... 8(
  #6  
Старый 21.07.2003, 11:02
Женечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Резервации в Америке есть, но индейцы там живут исключительно по собственному желанию, никто их там не держит. А то, что эти резервации все еще существуют - последствия опять же печальных событий в американской истории.
  #7  
Старый 21.07.2003, 10:51
Женечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В США этого нет уже лет 40. А то, что там так было - на мой взгляд, очень печальная страница в их истории.
  #8  
Старый 21.07.2003, 19:14
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете 40 лет достаточно чтобы изменить мировозрение народа??? Эх, наивная вы...
  #9  
Старый 22.07.2003, 09:41
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое "мировоззрение народа", позвольте узнать? Не является ли это просто ссылкой на что-то такое, что в принципе не подвержено изменениям... а, значит, изменить в себе нечего и пытаться? <BR>
Пока что, день рождения М-Л.Кинга, вроде бы, стал национальным праздником в США... вот интересно, как американцы относятся к этой дате, человеку, проблеме?
  #10  
Старый 22.07.2003, 23:02
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несомненно. Изменениям подвержено. Просто на это требуется много времени, а 40 лет ...для истории это тьфу, меньше человеческой жизни.

Праздник есть, но в действительности черные обижены на белых и за события 300 летней давности, и за сегрегацию. Живут каждый в своем черно-белом районе, практически не смешиваясь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger