Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2003, 20:54
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так, вперед же(-)
  #2  
Старый 07.10.2003, 20:56
Берни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще время не подошло) мужчины толком не ответили)
  #3  
Старый 08.10.2003, 07:53
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждёте что зажмёт в тёмном углу? Ж-)
  #4  
Старый 08.10.2003, 10:25
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Сдается мне - еще десяток постингов - и он готов будет зажать даже в светлом :-)
  #5  
Старый 08.10.2003, 19:06
Берни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жду когда дышать перестанет и потеряет всякую надежду и тут мы возьмем его врасплох)
  #6  
Старый 10.10.2003, 14:46
Hector
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не жди долго - упустишь...
  #7  
Старый 07.10.2003, 14:25
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что женщины называют "Настоящей любовью", на самом деле разновидность психического расстройства, со всеми характерными для таких расстройств симптомами - потеря аппетита и веса, навязчивые мысли, неврастеничность, эмоциональная нестабильность и т.д. Причём больной сам не хочет избавляться от своей болезни. Можно назвать это "Сносом крыши". У меня такое было по молодости, когда от меня вдруг без всяких видимых причин отказалась любимая женщина. В результате я оказался именно в таком сосстоянии, что даже уже появлялись суицидальные мысли. Тем более, что эта женщина упивалась своей властью надо мной и выёживалась по полной программе. Слава богу, у меня хватило сил и здравого смысла выздороветь самостоятельно. Теперь понимаю, что она видимо сама страдала лёгкой шизофренией, поскольку кое-какие признаки этой болезни в её поведении точно были. Сейчас я понимаю любовь совсем по другому, скорее как чувство глубокой привязаности к человеку, при котором психика остается на своём месте.

А вообще и сейчас крышу иногда начинает сносить при виде хорошеньких женщин, но как представишь, сколько для этого нужно времени, денег, вранья и как вспомнишь о возможных последствиях, то думаешь - "Да ну его на х.. , какие-то пять минут удовольствия этого не стоят".
  #8  
Старый 08.10.2003, 02:31
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот у меня было такое чувство к мужу, "снос крыши", а теперь или моя психика пришла в порядок, или для меня стало это нормальным, привыкла к этому состоянию (мужа не разлюбила), стало казаться что "крыша" теперь на месте (9 лет его люблю, правда надеюсь что взаимно). Так что я не согласна что это психическое расстройство. Но я к тому же считаю что настоящая любовь - это взаимная любовь.
  #9  
Старый 08.10.2003, 10:11
ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типичные симптимы старости...
  #10  
Старый 07.10.2003, 21:31
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже задавалась этим вопросом, когда у меня крышу сносило по полной программе, а у моего возлюбленного происходило все спокойненько и ровненько, вспоминал обо мне в свободное время, встречался, не лез из кожи, чтобы найти лишнюю возможность увидеться и т.п. Но говорил, что любит, и по-другому любить не умеет и не хочет. Я уж было стала думать, что мужчины все такие. Ан нет, почитала, песни послушала - любят они, еще как любят! И ради любимой и горы свернуть готовы, и из-за нее ночей не спят, и надышаться ей не могут...и пылу хватает, чтобы песни об этом писать :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger