Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2005, 20:11
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Похожий опыт. Старший в первую садовскую зиму болел так, что удавиться хотелось. Ни 7 дней без 40. В первом классе пропустил может чуть больше средних по школе 7 дней за год, но ненамного. Порой не цеплял даже то, что младший от няни приволакивал..
  #2  
Старый 15.09.2005, 01:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня у нас сын приболел

Такой вирус дочка принесла, что вся семья "имела фан", а заодно и несадовские дети - ее друзья с площадки, с которыми мы погуляли, еще не зная о предстоящей болезни. Посмотрим, какие "ягодки" за этими "цветочками" последуют :-)

Жду свекровь! Хоть какую-нибудь помощь, страховку на случай болезни!!!

Да я все забыла, конечно. Все они болеют первый год...Паника только от нежелания работу пропускать. За сад-то мы платим независимо от посещения. А отгулы у меня неоплачиваемые. И просто занята сильно. Хорошо, еще в теплое время отдала в сад дочку, а если б зимой пришлось?
  #3  
Старый 15.09.2005, 01:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рени...

деноиды...Это мы прошли со старшим. У него предрасположенность была с рождения (мой узкий носик унаследовал :-)). Отдала в сад его в 2.10, под зиму...Два месяца болезней ОРВИ, и нас послали на удаление аденоидов. Не на пользу насморки аденоидам. ..
Потом я держала сына дома до 4х лет. И в 4 отдала в сад. В 4.5 мы вторично удлили аденоиды, т.к. начались отиты :-(

Закаливали сына с рождения! Он спартанцем и вырос. Просто аденоиды - такая штука, кому-то не избежать проблем с ними, а кому-то - трын-трава. И жили мы под Питером. Климат там - счастье для простуд.

Я промывала сыну нос раствором соль/сода/йод. Или морскую соль купите, делайте раствор, отстаивайте его и промывайте. Это очень облегчает состояние носика при насморках и заложенности. Я желаю здоровья вашему малышу!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger